• Маршрут
  • Станция

Электричка 6338/6337 Нахабино - Щербинка, расписание

О расписании:

Электричка 6338/6337 по маршруту Нахабино Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 15:38 и приезжает на конечную станцию в 17:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Щербинка составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6338/6337 Нахабино Щербинка останавливается  на станциях Павшино(15:52), Ленинградская(16:09), Ржевская(16:27), Калитники(16:48), Перерва(17:00), Красный Строитель(17:15) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Трикотажная(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 38 м), Нахабино - Москва(1 ч 7 м), Нахабино - Перерва(1 ч 22 м), Нахабино - Битца(1 ч 41 м), Трикотажная - Щербинка(1 ч 30 м), Гражданская - Щербинка(1 ч 10 м), Москва - Щербинка(0 ч 42 м), Перерва - Щербинка(0 ч 27 м), Битца - Щербинка(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
15:38
2 Аникеевка
15:41
1 м
15:42
3 м
3 Опалиха
15:44
1 м
15:45
6 м
4 Красногорская
15:48
1 м
15:49
10 м
5 Павшино
15:52
1 м
15:53
14 м
6 Трикотажная
15:57
1 м
15:58
19 м
7 Тушино
16:02
1 м
16:03
24 м
8 Покровско-Стрешнево
16:07
1 м
16:08
29 м
9 Ленинградская
16:09
1 м
16:10
31 м
10 Красный Балтиец
16:12
1 м
16:13
34 м
11 Гражданская
16:16
2 м
16:18
38 м
12 Дмитровская
16:19
1 м
16:20
41 м
13 Ржевская
16:27
1 м
16:28
49 м
14 Москва-Каланчевская
16:32
1 м
16:33
54 м
15 Москва-Курская
16:38
2 м
16:40
1 ч
16 Москва-Товарная-Курская
16:45
1 м
16:46
1 ч 7 м
17 Калитники
16:48
1 м
16:49
1 ч 10 м
18 Текстильщики
16:52
1 м
16:53
1 ч 14 м
19 Люблино-Дачное
16:55
1 м
16:56
1 ч 17 м
20 Депо Курcкое направление
16:57
1 м
16:58
1 ч 19 м
21 Перерва
17:00
1 м
17:01
1 ч 22 м
22 Москворечье
17:03
1 м
17:04
1 ч 25 м
23 Царицыно
17:08
1 м
17:09
1 ч 30 м
24 Покровское
17:12
1 м
17:13
1 ч 34 м
25 Красный Строитель
17:15
2 м
17:17
1 ч 37 м
26 Битца
17:19
1 м
17:20
1 ч 41 м
27 Бутово
17:23
1 м
17:24
1 ч 45 м
28 Щербинка
17:28
1 ч 50 м
Расписание электрички 6338/6337 Нахабино - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31