• Маршрут
  • Станция

Электричка 6346/6345 Нахабино - Щербинка, расписание

О расписании:

Электричка 6346/6345 по маршруту Нахабино Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 18:03 и приезжает на конечную станцию в 19:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Щербинка составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6346/6345 Нахабино Щербинка останавливается  на станциях Павшино(18:18), Ленинградская(18:34), Ржевская(18:52), Калитники(19:13), Перерва(19:25), Красный Строитель(19:40) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Трикотажная(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 38 м), Нахабино - Москва(1 ч 7 м), Нахабино - Перерва(1 ч 22 м), Нахабино - Битца(1 ч 41 м), Трикотажная - Щербинка(1 ч 31 м), Гражданская - Щербинка(1 ч 11 м), Москва - Щербинка(0 ч 43 м), Перерва - Щербинка(0 ч 28 м), Битца - Щербинка(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
18:03
2 Аникеевка
18:06
1 м
18:07
3 м
3 Опалиха
18:09
1 м
18:10
6 м
4 Красногорская
18:14
1 м
18:15
11 м
5 Павшино
18:18
1 м
18:19
15 м
6 Трикотажная
18:22
1 м
18:23
19 м
7 Тушино
18:27
1 м
18:28
24 м
8 Покровско-Стрешнево
18:31
1 м
18:32
28 м
9 Ленинградская
18:34
1 м
18:35
31 м
10 Красный Балтиец
18:37
1 м
18:38
34 м
11 Гражданская
18:41
2 м
18:43
38 м
12 Дмитровская
18:44
1 м
18:45
41 м
13 Ржевская
18:52
1 м
18:53
49 м
14 Москва-Каланчевская
18:57
1 м
18:58
54 м
15 Москва-Курская
19:03
2 м
19:05
1 ч
16 Москва-Товарная-Курская
19:10
1 м
19:11
1 ч 7 м
17 Калитники
19:13
1 м
19:14
1 ч 10 м
18 Текстильщики
19:17
1 м
19:18
1 ч 14 м
19 Люблино-Дачное
19:20
1 м
19:21
1 ч 17 м
20 Депо Курcкое направление
19:22
1 м
19:23
1 ч 19 м
21 Перерва
19:25
1 м
19:26
1 ч 22 м
22 Москворечье
19:28
1 м
19:29
1 ч 25 м
23 Царицыно
19:33
1 м
19:34
1 ч 30 м
24 Покровское
19:37
1 м
19:38
1 ч 34 м
25 Красный Строитель
19:40
2 м
19:42
1 ч 37 м
26 Битца
19:44
1 м
19:45
1 ч 41 м
27 Бутово
19:48
1 м
19:49
1 ч 45 м
28 Щербинка
19:54
1 ч 51 м
Расписание электрички 6346/6345 Нахабино - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31