• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6346/6345 Нахабино - Щербинка, расписание

О расписании:

Электричка 6346/6345 по маршруту Нахабино Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 18:02 и приезжает на конечную станцию в 20:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Щербинка составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6346/6345 Нахабино Щербинка останавливается  на станциях Павшино(18:18), Ленинградская(18:36), Ржевская(18:58), Калитники(19:20), Перерва(19:32), Красный Строитель(19:47) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Трикотажная(время в пути 0 ч 21 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 42 м), Нахабино - Москва(1 ч 15 м), Нахабино - Перерва(1 ч 30 м), Нахабино - Битца(1 ч 48 м), Трикотажная - Щербинка(1 ч 36 м), Гражданская - Щербинка(1 ч 14 м), Москва - Щербинка(0 ч 42 м), Перерва - Щербинка(0 ч 27 м), Битца - Щербинка(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
18:02
2 Аникеевка
18:05
1 м
18:06
3 м
3 Опалиха
18:09
1 м
18:10
7 м
4 Красногорская
18:14
1 м
18:15
12 м
5 Павшино
18:18
1 м
18:19
16 м
6 Трикотажная
18:23
1 м
18:24
21 м
7 Тушино
18:28
1 м
18:29
26 м
8 Покровско-Стрешнево
18:32
1 м
18:33
30 м
9 Ленинградская
18:36
1 м
18:37
34 м
10 Красный Балтиец
18:39
2 м
18:41
37 м
11 Гражданская
18:44
2 м
18:46
42 м
12 Дмитровская
18:49
2 м
18:51
47 м
13 Ржевская
18:58
1 м
18:59
56 м
14 Москва-Каланчевская
19:03
1 м
19:04
1 ч 1 м
15 Москва-Курская
19:09
3 м
19:12
1 ч 7 м
16 Москва-Товарная-Курская
19:17
1 м
19:18
1 ч 15 м
17 Калитники
19:20
1 м
19:21
1 ч 18 м
18 Текстильщики
19:24
1 м
19:25
1 ч 22 м
19 Люблино-Дачное
19:27
1 м
19:28
1 ч 25 м
20 Депо Курcкое направление
19:29
1 м
19:30
1 ч 27 м
21 Перерва
19:32
1 м
19:33
1 ч 30 м
22 Москворечье
19:35
1 м
19:36
1 ч 33 м
23 Царицыно
19:39
2 м
19:41
1 ч 37 м
24 Покровское
19:44
1 м
19:45
1 ч 42 м
25 Красный Строитель
19:47
1 м
19:48
1 ч 45 м
26 Битца
19:50
1 м
19:51
1 ч 48 м
27 Бутово
19:55
1 м
19:56
1 ч 53 м
28 Щербинка
20:00
1 ч 58 м
Расписание электрички 6346/6345 Нахабино - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30