• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6430/6429 Нахабино - Щербинка, расписание

О расписании:

Электричка 6430/6429 по маршруту Нахабино Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 16:16 и приезжает на конечную станцию в 18:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Щербинка составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6430/6429 Нахабино Щербинка останавливается  на станциях Павшино(16:30), Ленинградская(16:46), Ржевская(17:04), Калитники(17:27), Перерва(17:39), Красный Строитель(17:55) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Трикотажная(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 37 м), Нахабино - Москва(1 ч 8 м), Нахабино - Перерва(1 ч 23 м), Нахабино - Битца(1 ч 43 м), Трикотажная - Щербинка(1 ч 32 м), Гражданская - Щербинка(1 ч 13 м), Москва - Щербинка(0 ч 43 м), Перерва - Щербинка(0 ч 28 м), Битца - Щербинка(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
16:16
2 Аникеевка
16:19
1 м
16:20
3 м
3 Опалиха
16:22
1 м
16:23
6 м
4 Красногорская
16:26
1 м
16:27
10 м
5 Павшино
16:30
1 м
16:31
14 м
6 Трикотажная
16:35
1 м
16:36
19 м
7 Тушино
16:39
1 м
16:40
23 м
8 Покровско-Стрешнево
16:44
1 м
16:45
28 м
9 Ленинградская
16:46
1 м
16:47
30 м
10 Красный Балтиец
16:49
1 м
16:50
33 м
11 Гражданская
16:53
2 м
16:55
37 м
12 Дмитровская
16:56
1 м
16:57
40 м
13 Ржевская
17:04
1 м
17:05
48 м
14 Москва-Каланчевская
17:09
1 м
17:10
53 м
15 Москва-Курская
17:15
4 м
17:19
59 м
16 Москва-Товарная-Курская
17:24
1 м
17:25
1 ч 8 м
17 Калитники
17:27
1 м
17:28
1 ч 11 м
18 Текстильщики
17:31
1 м
17:32
1 ч 15 м
19 Люблино-Дачное
17:34
1 м
17:35
1 ч 18 м
20 Депо Курcкое направление
17:36
1 м
17:37
1 ч 20 м
21 Перерва
17:39
1 м
17:40
1 ч 23 м
22 Москворечье
17:42
1 м
17:43
1 ч 26 м
23 Царицыно
17:48
1 м
17:49
1 ч 32 м
24 Покровское
17:52
1 м
17:53
1 ч 36 м
25 Красный Строитель
17:55
2 м
17:57
1 ч 39 м
26 Битца
17:59
1 м
18:00
1 ч 43 м
27 Бутово
18:03
1 м
18:04
1 ч 47 м
28 Щербинка
18:08
1 ч 52 м
Расписание электрички 6430/6429 Нахабино - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31