график рейса

6430/6429 Нахабино - Щербинка

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6430/6429 Нахабино - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6430/6429 по маршруту Нахабино Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 16:16 и приезжает на конечную станцию в 18:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Щербинка составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6430/6429 Нахабино Щербинка останавливается  на станциях Павшино(16:30), Ленинградская(16:46), Ржевская(17:04), Калитники(17:26), Депо Курcкое направление(17:37), Покровское(17:52), Щербинка(18:07) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Трикотажная(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 37 м), Нахабино - Москва(1 ч 8 м), Нахабино - Депо Курcкое направление(1 ч 21 м), Нахабино - Красный Строитель(1 ч 39 м), Трикотажная - Щербинка(1 ч 31 м), Гражданская - Щербинка(1 ч 12 м), Москва - Щербинка(0 ч 42 м), Депо Курcкое направление - Щербинка(0 ч 29 м), Красный Строитель - Щербинка(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6430/6429 Нахабино - Щербинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 16:16
2 Аникеевка 16:19 1 м 16:20 3 м
3 Опалиха 16:22 1 м 16:23 6 м
4 Красногорская 16:26 1 м 16:27 10 м
5 Павшино 16:30 1 м 16:31 14 м
6 Трикотажная 16:35 1 м 16:36 19 м
7 Тушино 16:39 1 м 16:40 23 м
8 Покровско-Стрешнево 16:44 1 м 16:45 28 м
9 Ленинградская 16:46 1 м 16:47 30 м
10 Красный Балтиец 16:49 1 м 16:50 33 м
11 Гражданская 16:53 2 м 16:55 37 м
12 Дмитровская 16:56 1 м 16:57 40 м
13 Ржевская 17:04 1 м 17:05 48 м
14 Москва-Каланчевская 17:09 1 м 17:10 53 м
15 Москва-Курская 17:15 4 м 17:19 59 м
16 Москва-Товарная-Курская 17:24 1 м 17:25 1 ч 8 м
17 Калитники 17:26 1 м 17:27 1 ч 10 м
18 Новохохловская 17:29 1 м 17:30 1 ч 13 м
19 Текстильщики 17:32 1 м 17:33 1 ч 16 м
20 Люблино-Дачное 17:35 1 м 17:36 1 ч 19 м
21 Депо Курcкое направление 17:37 1 м 17:38 1 ч 21 м
22 Перерва 17:39 1 м 17:40 1 ч 23 м
23 Москворечье 17:42 1 м 17:43 1 ч 26 м
24 Царицыно 17:47 2 м 17:49 1 ч 31 м
25 Покровское 17:52 1 м 17:53 1 ч 36 м
26 Красный Строитель 17:55 1 м 17:56 1 ч 39 м
27 Битца 17:58 1 м 17:59 1 ч 42 м
28 Бутово 18:02 1 м 18:03 1 ч 46 м
29 Щербинка 18:07 1 ч 51 м