график рейса

7270/7269 Нахабино - Щербинка

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7270/7269 Нахабино - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7270/7269 по маршруту Нахабино Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 11:03 и приезжает на конечную станцию в 12:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Щербинка составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 7270/7269 Нахабино Щербинка останавливается  на станциях Пенягино(11:19), Ленинградская(11:36), Москва-Каланчевская(11:57), Текстильщики(12:16), Москворечье(12:31), Бутово(12:50) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 8 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 26 м), Нахабино - Бутово(1 ч 47 м), Волоколамская - Щербинка(1 ч 32 м), Гражданская - Щербинка(1 ч 12 м), Калитники - Щербинка(0 ч 43 м), Курьяново - Щербинка(0 ч 25 м), Бутово - Щербинка(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 7270/7269 Нахабино - Щербинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 11:03
2 Аникеевка 11:06 1 м 11:07 3 м
3 Опалиха 11:09 1 м 11:10 6 м
4 Красногорская 11:13 1 м 11:14 10 м
5 Павшино 11:16 1 м 11:17 13 м
6 Пенягино 11:19 1 м 11:20 16 м
7 Волоколамская 11:22 1 м 11:23 19 м
8 Трикотажная 11:24 1 м 11:25 21 м
9 Тушино 11:29 1 м 11:30 26 м
10 Покровско-Стрешнево 11:33 1 м 11:34 30 м
11 Ленинградская 11:36 1 м 11:37 33 м
12 Красный Балтиец 11:39 1 м 11:40 36 м
13 Гражданская 11:42 1 м 11:43 39 м
14 Дмитровская 11:45 1 м 11:46 42 м
15 Ржевская 11:53 1 м 11:54 50 м
16 Москва-Каланчевская 11:57 1 м 11:58 54 м
17 Москва-Курская 12:03 1 м 12:04 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 12:08 1 м 12:09 1 ч 5 м
19 Калитники 12:11 1 м 12:12 1 ч 8 м
20 Новохохловская 12:13 1 м 12:14 1 ч 10 м
21 Текстильщики 12:16 1 м 12:17 1 ч 13 м
22 Люблино-Дачное 12:21 1 м 12:22 1 ч 18 м
23 Депо Курcкое направление 12:24 1 м 12:25 1 ч 21 м
24 Перерва 12:26 1 м 12:27 1 ч 23 м
25 Курьяново 12:29 1 м 12:30 1 ч 26 м
26 Москворечье 12:31 1 м 12:32 1 ч 28 м
27 Царицыно 12:35 1 м 12:36 1 ч 32 м
28 Покровское 12:39 1 м 12:40 1 ч 36 м
29 Красный Строитель 12:42 1 м 12:43 1 ч 39 м
30 Битца 12:46 1 м 12:47 1 ч 43 м
31 Бутово 12:50 1 м 12:51 1 ч 47 м
32 Щербинка 12:55 1 ч 52 м