график рейса

6312/6311 Нахабино - Царицыно

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6312/6311 Нахабино - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6312/6311 по маршруту Нахабино Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 11:44 и приезжает на конечную станцию в 13:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Царицыно составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6312/6311 Нахабино Царицыно останавливается  на станциях Павшино(11:58), Тушино(12:11), Гражданская(12:25), Москва-Курская(12:45), Текстильщики(12:58), Москворечье(13:11) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Пенягино(время в пути 0 ч 17 м), Нахабино - Ленинградская(0 ч 34 м), Нахабино - Москва(0 ч 55 м), Нахабино - Текстильщики(1 ч 14 м), Пенягино - Царицыно(1 ч 14 м), Ленинградская - Царицыно(0 ч 57 м), Москва - Царицыно(0 ч 36 м), Текстильщики - Царицыно(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6312/6311 Нахабино - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 11:44
2 Аникеевка 11:47 1 м 11:48 3 м
3 Опалиха 11:50 1 м 11:51 6 м
4 Красногорская 11:54 1 м 11:55 10 м
5 Павшино 11:58 1 м 11:59 14 м
6 Пенягино 12:01 1 м 12:02 17 м
7 Волоколамская 12:04 1 м 12:05 20 м
8 Трикотажная 12:06 1 м 12:07 22 м
9 Тушино 12:11 1 м 12:12 27 м
10 Покровско-Стрешнево 12:16 1 м 12:17 32 м
11 Ленинградская 12:18 1 м 12:19 34 м
12 Красный Балтиец 12:21 1 м 12:22 37 м
13 Гражданская 12:25 2 м 12:27 41 м
14 Дмитровская 12:28 1 м 12:29 44 м
15 Ржевская 12:35 1 м 12:36 51 м
16 Москва-Каланчевская 12:39 1 м 12:40 55 м
17 Москва-Курская 12:45 1 м 12:46 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 12:50 1 м 12:51 1 ч 6 м
19 Калитники 12:53 1 м 12:54 1 ч 9 м
20 Новохохловская 12:55 1 м 12:56 1 ч 11 м
21 Текстильщики 12:58 1 м 12:59 1 ч 14 м
22 Люблино-Дачное 13:01 1 м 13:02 1 ч 17 м
23 Депо Курcкое направление 13:04 1 м 13:05 1 ч 20 м
24 Перерва 13:06 1 м 13:07 1 ч 22 м
25 Москворечье 13:11 1 м 13:12 1 ч 27 м
26 Царицыно 13:16 1 ч 32 м