график рейса

6394/6393 Нахабино - Царицыно

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6394/6393 Нахабино - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6394/6393 по маршруту Нахабино Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 11:33 и приезжает на конечную станцию в 13:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Царицыно составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6394/6393 Нахабино Царицыно останавливается  на станциях Павшино(11:46), Тушино(11:59), Гражданская(12:12), Москва-Курская(12:33), Текстильщики(12:46), Курьяново(12:58) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Пенягино(время в пути 0 ч 16 м), Нахабино - Ленинградская(0 ч 33 м), Нахабино - Москва(0 ч 54 м), Нахабино - Текстильщики(1 ч 13 м), Нахабино - Москворечье(1 ч 27 м), Пенягино - Царицыно(1 ч 16 м), Ленинградская - Царицыно(0 ч 59 м), Москва - Царицыно(0 ч 38 м), Текстильщики - Царицыно(0 ч 19 м), Москворечье - Царицыно(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6394/6393 Нахабино - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 11:33
2 Аникеевка 11:36 1 м 11:37 3 м
3 Опалиха 11:39 1 м 11:40 6 м
4 Красногорская 11:43 1 м 11:44 10 м
5 Павшино 11:46 1 м 11:47 13 м
6 Пенягино 11:49 1 м 11:50 16 м
7 Волоколамская 11:52 1 м 11:53 19 м
8 Трикотажная 11:54 1 м 11:55 21 м
9 Тушино 11:59 1 м 12:00 26 м
10 Покровско-Стрешнево 12:03 1 м 12:04 30 м
11 Ленинградская 12:06 1 м 12:07 33 м
12 Красный Балтиец 12:09 1 м 12:10 36 м
13 Гражданская 12:12 1 м 12:13 39 м
14 Дмитровская 12:15 1 м 12:16 42 м
15 Ржевская 12:23 1 м 12:24 50 м
16 Москва-Каланчевская 12:27 1 м 12:28 54 м
17 Москва-Курская 12:33 1 м 12:34 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 12:38 1 м 12:39 1 ч 5 м
19 Калитники 12:41 1 м 12:42 1 ч 8 м
20 Новохохловская 12:43 1 м 12:44 1 ч 10 м
21 Текстильщики 12:46 1 м 12:47 1 ч 13 м
22 Люблино-Дачное 12:51 1 м 12:52 1 ч 18 м
23 Депо Курcкое направление 12:53 1 м 12:54 1 ч 20 м
24 Перерва 12:56 1 м 12:57 1 ч 23 м
25 Курьяново 12:58 1 м 12:59 1 ч 25 м
26 Москворечье 13:00 1 м 13:01 1 ч 27 м
27 Царицыно 13:06 1 ч 33 м