• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6311 Нальчик - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Электричка 6311 по маршруту Нальчик Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нальчик в 08:00 и приезжает на конечную станцию в 10:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нальчик и Минеральные Воды составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6311 Нальчик Минеральные Воды останавливается  на станциях Урвань(08:23), Котляревская(08:58), Прохладная(09:19), Зольский(10:02), 1863 Км Остановочный Пункт(10:25), 1854 Км Остановочный Пункт(10:38), Минеральные Воды(10:57) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нальчик - 25 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 26 м), Нальчик - Баксан(1 ч 9 м), Нальчик - Аполлонская(1 ч 54 м), Нальчик - 1863 Км Остановочный Пункт(2 ч 25 м), Нальчик - Дебри(2 ч 42 м), 25 Км Остановочный Пункт - Минеральные Воды(2 ч 30 м), Баксан - Минеральные Воды(1 ч 47 м), Аполлонская - Минеральные Воды(1 ч 2 м), 1863 Км Остановочный Пункт - Минеральные Воды(0 ч 31 м), Дебри - Минеральные Воды(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нальчик
08:00
2 38 Км Остановочный Пункт
08:07
1 м
08:08
7 м
3 Нартан
08:17
1 м
08:18
17 м
4 28 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
20 м
5 Урвань
08:23
1 м
08:24
23 м
6 25 Км Остановочный Пункт
08:26
1 м
08:27
26 м
7 Докшукино
08:35
1 м
08:36
35 м
8 Кабардинка
08:46
1 м
08:47
46 м
9 Котляревская
08:58
1 м
08:59
58 м
10 Пришиб
09:01
1 м
09:02
1 ч 1 м
11 Баксан
09:09
1 м
09:10
1 ч 9 м
12 1940 Км Остановочный Пункт
09:14
1 м
09:15
1 ч 14 м
13 Прохладная
09:19
1 м
09:20
1 ч 19 м
14 Шарданово
09:29
1 м
09:30
1 ч 29 м
15 Солдатская
09:38
1 м
09:39
1 ч 38 м
16 Аполлонская
09:54
1 м
09:55
1 ч 54 м
17 Зольский
10:02
1 м
10:03
2 ч 2 м
18 Этока
10:10
1 м
10:11
2 ч 10 м
19 Теплая Речка
10:15
1 м
10:16
2 ч 15 м
20 Георгиевск
10:20
1 м
10:21
2 ч 20 м
21 1863 Км Остановочный Пункт
10:25
1 м
10:26
2 ч 25 м
22 1861 Км Остановочный Пункт
10:28
1 м
10:29
2 ч 28 м
23 Виноградная
10:32
1 м
10:33
2 ч 32 м
24 1856 Км Остановочный Пункт
10:35
1 м
10:36
2 ч 35 м
25 1854 Км Остановочный Пункт
10:38
1 м
10:39
2 ч 38 м
26 Дебри
10:42
1 м
10:43
2 ч 42 м
27 1844 Км Остановочный Пункт
10:47
1 м
10:48
2 ч 47 м
28 1842 Км Остановочный Пункт
10:50
1 м
10:51
2 ч 50 м
29 Минеральные Воды
10:57
2 ч 57 м
Расписание электрички 6311 Нальчик - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31