• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6311 Нальчик - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Электричка 6311 по маршруту Нальчик Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нальчик в 07:57 и приезжает на конечную станцию в 11:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нальчик и Минеральные Воды составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6311 Нальчик Минеральные Воды останавливается  на станциях Урвань(08:22), Котляревская(08:59), Прохладная(09:23), Зольский(10:12), 1863 Км Остановочный Пункт(10:37), 1854 Км Остановочный Пункт(10:50), Минеральные Воды(11:12) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нальчик - 25 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 28 м), Нальчик - Баксан(1 ч 15 м), Нальчик - Аполлонская(2 ч 5 м), Нальчик - 1863 Км Остановочный Пункт(2 ч 40 м), Нальчик - Дебри(2 ч 58 м), 25 Км Остановочный Пункт - Минеральные Воды(2 ч 46 м), Баксан - Минеральные Воды(1 ч 59 м), Аполлонская - Минеральные Воды(1 ч 9 м), 1863 Км Остановочный Пункт - Минеральные Воды(0 ч 34 м), Дебри - Минеральные Воды(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нальчик
07:57
2 38 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
8 м
3 Нартан
08:16
1 м
08:17
19 м
4 28 Км Остановочный Пункт
08:19
1 м
08:20
22 м
5 Урвань
08:22
1 м
08:23
25 м
6 25 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
28 м
7 Докшукино
08:36
1 м
08:37
39 м
8 Кабардинка
08:47
1 м
08:48
50 м
9 Котляревская
08:59
1 м
09:00
1 ч 2 м
10 Пришиб
09:03
1 м
09:04
1 ч 6 м
11 Баксан
09:12
1 м
09:13
1 ч 15 м
12 1940 Км Остановочный Пункт
09:16
1 м
09:17
1 ч 19 м
13 Прохладная
09:23
1 м
09:24
1 ч 26 м
14 Шарданово
09:34
1 м
09:35
1 ч 37 м
15 Солдатская
09:45
1 м
09:46
1 ч 48 м
16 Аполлонская
10:02
1 м
10:03
2 ч 5 м
17 Зольский
10:12
1 м
10:13
2 ч 15 м
18 Этока
10:20
1 м
10:21
2 ч 23 м
19 Теплая Речка
10:26
1 м
10:27
2 ч 29 м
20 Георгиевск
10:32
1 м
10:33
2 ч 35 м
21 1863 Км Остановочный Пункт
10:37
1 м
10:38
2 ч 40 м
22 1861 Км Остановочный Пункт
10:40
1 м
10:41
2 ч 43 м
23 Виноградная
10:45
1 м
10:46
2 ч 48 м
24 1856 Км Остановочный Пункт
10:48
1 м
10:49
2 ч 51 м
25 1854 Км Остановочный Пункт
10:50
1 м
10:51
2 ч 53 м
26 Дебри
10:55
1 м
10:56
2 ч 58 м
27 1844 Км Остановочный Пункт
11:02
1 м
11:03
3 ч 5 м
28 1842 Км Остановочный Пункт
11:06
1 м
11:07
3 ч 9 м
29 Минеральные Воды
11:12
3 ч 15 м
Расписание электрички 6311 Нальчик - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31