график рейса

6311 Нальчик - Минеральные Воды

(график указан от начальной станции Нальчик)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6311 Нальчик - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6311 по маршруту Нальчик Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нальчик в 08:00 и приезжает на конечную станцию в 10:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нальчик и Минеральные Воды составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6311 Нальчик Минеральные Воды останавливается  на станциях Урвань(08:23), Котляревская(08:58), Прохладная(09:19), Зольский(10:02), 1863 Км Остановочный Пункт(10:25), 1854 Км Остановочный Пункт(10:38), Минеральные Воды(10:57) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нальчик - 25 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 26 м), Нальчик - Баксан(1 ч 9 м), Нальчик - Аполлонская(1 ч 54 м), Нальчик - 1863 Км Остановочный Пункт(2 ч 25 м), Нальчик - Дебри(2 ч 42 м), 25 Км Остановочный Пункт - Минеральные Воды(2 ч 30 м), Баксан - Минеральные Воды(1 ч 47 м), Аполлонская - Минеральные Воды(1 ч 2 м), 1863 Км Остановочный Пункт - Минеральные Воды(0 ч 31 м), Дебри - Минеральные Воды(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6311 Нальчик - Минеральные Воды, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нальчик 08:00
2 38 Км Остановочный Пункт 08:07 1 м 08:08 7 м
3 Нартан 08:17 1 м 08:18 17 м
4 28 Км Остановочный Пункт 08:20 1 м 08:21 20 м
5 Урвань 08:23 1 м 08:24 23 м
6 25 Км Остановочный Пункт 08:26 1 м 08:27 26 м
7 Докшукино 08:35 1 м 08:36 35 м
8 Кабардинка 08:46 1 м 08:47 46 м
9 Котляревская 08:58 1 м 08:59 58 м
10 Пришиб 09:01 1 м 09:02 1 ч 1 м
11 Баксан 09:09 1 м 09:10 1 ч 9 м
12 1940 Км Остановочный Пункт 09:14 1 м 09:15 1 ч 14 м
13 Прохладная 09:19 1 м 09:20 1 ч 19 м
14 Шарданово 09:29 1 м 09:30 1 ч 29 м
15 Солдатская 09:38 1 м 09:39 1 ч 38 м
16 Аполлонская 09:54 1 м 09:55 1 ч 54 м
17 Зольский 10:02 1 м 10:03 2 ч 2 м
18 Этока 10:10 1 м 10:11 2 ч 10 м
19 Теплая Речка 10:15 1 м 10:16 2 ч 15 м
20 Георгиевск 10:20 1 м 10:21 2 ч 20 м
21 1863 Км Остановочный Пункт 10:25 1 м 10:26 2 ч 25 м
22 1861 Км Остановочный Пункт 10:28 1 м 10:29 2 ч 28 м
23 Виноградная 10:32 1 м 10:33 2 ч 32 м
24 1856 Км Остановочный Пункт 10:35 1 м 10:36 2 ч 35 м
25 1854 Км Остановочный Пункт 10:38 1 м 10:39 2 ч 38 м
26 Дебри 10:42 1 м 10:43 2 ч 42 м
27 1844 Км Остановочный Пункт 10:47 1 м 10:48 2 ч 47 м
28 1842 Км Остановочный Пункт 10:50 1 м 10:51 2 ч 50 м
29 Минеральные Воды 10:57 2 ч 57 м