график рейса

6311 Нальчик - Минеральные Воды

(график указан от начальной станции Нальчик)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6311 Нальчик - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6311 по маршруту Нальчик Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нальчик в 07:52 и приезжает на конечную станцию в 11:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нальчик и Минеральные Воды составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6311 Нальчик Минеральные Воды останавливается  на станциях Урвань(08:17), Котляревская(08:53), Прохладная(09:18), Зольский(10:04), 1863 Км Остановочный Пункт(10:28), 1854 Км Остановочный Пункт(10:42), Минеральные Воды(11:03) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нальчик - 25 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 29 м), Нальчик - Баксан(1 ч 12 м), Нальчик - Аполлонская(2 ч 2 м), Нальчик - 1863 Км Остановочный Пункт(2 ч 36 м), Нальчик - Дебри(2 ч 55 м), 25 Км Остановочный Пункт - Минеральные Воды(2 ч 41 м), Баксан - Минеральные Воды(1 ч 58 м), Аполлонская - Минеральные Воды(1 ч 8 м), 1863 Км Остановочный Пункт - Минеральные Воды(0 ч 34 м), Дебри - Минеральные Воды(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6311 Нальчик - Минеральные Воды, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нальчик 07:52
2 38 Км Остановочный Пункт 07:59 1 м 08:00 7 м
3 Нартан 08:10 1 м 08:11 18 м
4 28 Км Остановочный Пункт 08:13 1 м 08:14 21 м
5 Урвань 08:17 1 м 08:18 25 м
6 25 Км Остановочный Пункт 08:21 1 м 08:22 29 м
7 Докшукино 08:30 1 м 08:31 38 м
8 Кабардинка 08:41 1 м 08:42 49 м
9 Котляревская 08:53 1 м 08:54 1 ч 1 м
10 Пришиб 08:57 1 м 08:58 1 ч 5 м
11 Баксан 09:04 1 м 09:05 1 ч 12 м
12 1940 Км Остановочный Пункт 09:10 1 м 09:11 1 ч 18 м
13 Прохладная 09:18 2 м 09:20 1 ч 26 м
14 Шарданово 09:29 1 м 09:30 1 ч 37 м
15 Солдатская 09:38 1 м 09:39 1 ч 46 м
16 Аполлонская 09:54 1 м 09:55 2 ч 2 м
17 Зольский 10:04 1 м 10:05 2 ч 12 м
18 Этока 10:11 1 м 10:12 2 ч 19 м
19 Теплая Речка 10:17 1 м 10:18 2 ч 25 м
20 Георгиевск 10:23 1 м 10:24 2 ч 31 м
21 1863 Км Остановочный Пункт 10:28 1 м 10:29 2 ч 36 м
22 1861 Км Остановочный Пункт 10:31 1 м 10:32 2 ч 39 м
23 Виноградная 10:36 1 м 10:37 2 ч 44 м
24 1856 Км Остановочный Пункт 10:39 1 м 10:40 2 ч 47 м
25 1854 Км Остановочный Пункт 10:42 1 м 10:43 2 ч 50 м
26 Дебри 10:47 1 м 10:48 2 ч 55 м
27 1844 Км Остановочный Пункт 10:52 1 м 10:53 3 ч
28 1842 Км Остановочный Пункт 10:56 1 м 10:57 3 ч 4 м
29 Минеральные Воды 11:03 3 ч 11 м