• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6405 Нальчик - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Электричка 6405 по маршруту Нальчик Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нальчик в 12:06 и приезжает на конечную станцию в 15:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нальчик и Минеральные Воды составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6405 Нальчик Минеральные Воды останавливается  на станциях Урвань(12:31), Котляревская(13:08), Прохладная(13:33), Зольский(14:23), 1863 Км Остановочный Пункт(14:48), 1854 Км Остановочный Пункт(15:01), Минеральные Воды(15:23) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нальчик - 25 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 28 м), Нальчик - Баксан(1 ч 16 м), Нальчик - Аполлонская(2 ч 7 м), Нальчик - 1863 Км Остановочный Пункт(2 ч 42 м), Нальчик - Дебри(3 ч 0 м), 25 Км Остановочный Пункт - Минеральные Воды(2 ч 48 м), Баксан - Минеральные Воды(2 ч 0 м), Аполлонская - Минеральные Воды(1 ч 9 м), 1863 Км Остановочный Пункт - Минеральные Воды(0 ч 34 м), Дебри - Минеральные Воды(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нальчик
12:06
2 38 Км Остановочный Пункт
12:14
1 м
12:15
8 м
3 Нартан
12:25
1 м
12:26
19 м
4 28 Км Остановочный Пункт
12:28
1 м
12:29
22 м
5 Урвань
12:31
1 м
12:32
25 м
6 25 Км Остановочный Пункт
12:34
1 м
12:35
28 м
7 Докшукино
12:45
1 м
12:46
39 м
8 Кабардинка
12:53
1 м
12:54
47 м
9 Котляревская
13:08
2 м
13:10
1 ч 2 м
10 Пришиб
13:13
1 м
13:14
1 ч 7 м
11 Баксан
13:22
1 м
13:23
1 ч 16 м
12 1940 Км Остановочный Пункт
13:26
1 м
13:27
1 ч 20 м
13 Прохладная
13:33
2 м
13:35
1 ч 27 м
14 Шарданово
13:45
1 м
13:46
1 ч 39 м
15 Солдатская
13:56
1 м
13:57
1 ч 50 м
16 Аполлонская
14:13
1 м
14:14
2 ч 7 м
17 Зольский
14:23
1 м
14:24
2 ч 17 м
18 Этока
14:31
1 м
14:32
2 ч 25 м
19 Теплая Речка
14:36
1 м
14:37
2 ч 30 м
20 Георгиевск
14:43
1 м
14:44
2 ч 37 м
21 1863 Км Остановочный Пункт
14:48
1 м
14:49
2 ч 42 м
22 1861 Км Остановочный Пункт
14:51
1 м
14:52
2 ч 45 м
23 Виноградная
14:56
1 м
14:57
2 ч 50 м
24 1856 Км Остановочный Пункт
14:59
1 м
15:00
2 ч 53 м
25 1854 Км Остановочный Пункт
15:01
1 м
15:02
2 ч 55 м
26 Дебри
15:06
1 м
15:07
3 ч
27 1844 Км Остановочный Пункт
15:13
1 м
15:14
3 ч 7 м
28 1842 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
3 ч 11 м
29 Минеральные Воды
15:23
3 ч 17 м
Расписание электрички 6405 Нальчик - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30