• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6405 Нальчик - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Электричка 6405 по маршруту Нальчик Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нальчик в 12:05 и приезжает на конечную станцию в 15:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нальчик и Минеральные Воды составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6405 Нальчик Минеральные Воды останавливается  на станциях Урвань(12:28), Котляревская(13:03), Прохладная(13:24), Зольский(14:07), 1863 Км Остановочный Пункт(14:30), 1854 Км Остановочный Пункт(14:43), Минеральные Воды(15:02) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нальчик - 25 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 26 м), Нальчик - Баксан(1 ч 9 м), Нальчик - Аполлонская(1 ч 54 м), Нальчик - 1863 Км Остановочный Пункт(2 ч 25 м), Нальчик - Дебри(2 ч 42 м), 25 Км Остановочный Пункт - Минеральные Воды(2 ч 30 м), Баксан - Минеральные Воды(1 ч 47 м), Аполлонская - Минеральные Воды(1 ч 2 м), 1863 Км Остановочный Пункт - Минеральные Воды(0 ч 31 м), Дебри - Минеральные Воды(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нальчик
12:05
2 38 Км Остановочный Пункт
12:12
1 м
12:13
7 м
3 Нартан
12:22
1 м
12:23
17 м
4 28 Км Остановочный Пункт
12:25
1 м
12:26
20 м
5 Урвань
12:28
1 м
12:29
23 м
6 25 Км Остановочный Пункт
12:31
1 м
12:32
26 м
7 Докшукино
12:40
1 м
12:41
35 м
8 Кабардинка
12:51
1 м
12:52
46 м
9 Котляревская
13:03
1 м
13:04
58 м
10 Пришиб
13:06
1 м
13:07
1 ч 1 м
11 Баксан
13:14
1 м
13:15
1 ч 9 м
12 1940 Км Остановочный Пункт
13:19
1 м
13:20
1 ч 14 м
13 Прохладная
13:24
1 м
13:25
1 ч 19 м
14 Шарданово
13:34
1 м
13:35
1 ч 29 м
15 Солдатская
13:43
1 м
13:44
1 ч 38 м
16 Аполлонская
13:59
1 м
14:00
1 ч 54 м
17 Зольский
14:07
1 м
14:08
2 ч 2 м
18 Этока
14:14
1 м
14:15
2 ч 9 м
19 Теплая Речка
14:20
1 м
14:21
2 ч 15 м
20 Георгиевск
14:25
1 м
14:26
2 ч 20 м
21 1863 Км Остановочный Пункт
14:30
1 м
14:31
2 ч 25 м
22 1861 Км Остановочный Пункт
14:33
1 м
14:34
2 ч 28 м
23 Виноградная
14:37
1 м
14:38
2 ч 32 м
24 1856 Км Остановочный Пункт
14:40
1 м
14:41
2 ч 35 м
25 1854 Км Остановочный Пункт
14:43
1 м
14:44
2 ч 38 м
26 Дебри
14:47
1 м
14:48
2 ч 42 м
27 1844 Км Остановочный Пункт
14:52
1 м
14:53
2 ч 47 м
28 1842 Км Остановочный Пункт
14:55
1 м
14:56
2 ч 50 м
29 Минеральные Воды
15:02
2 ч 57 м
Расписание электрички 6405 Нальчик - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31