график рейса

6405 Нальчик - Минеральные Воды

(график указан от начальной станции Нальчик)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6405 Нальчик - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6405 по маршруту Нальчик Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нальчик в 12:05 и приезжает на конечную станцию в 15:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нальчик и Минеральные Воды составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6405 Нальчик Минеральные Воды останавливается  на станциях Урвань(12:28), Котляревская(13:03), Прохладная(13:24), Зольский(14:07), 1863 Км Остановочный Пункт(14:30), 1854 Км Остановочный Пункт(14:43), Минеральные Воды(15:02) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нальчик - 25 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 26 м), Нальчик - Баксан(1 ч 9 м), Нальчик - Аполлонская(1 ч 54 м), Нальчик - 1863 Км Остановочный Пункт(2 ч 25 м), Нальчик - Дебри(2 ч 42 м), 25 Км Остановочный Пункт - Минеральные Воды(2 ч 30 м), Баксан - Минеральные Воды(1 ч 47 м), Аполлонская - Минеральные Воды(1 ч 2 м), 1863 Км Остановочный Пункт - Минеральные Воды(0 ч 31 м), Дебри - Минеральные Воды(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6405 Нальчик - Минеральные Воды, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нальчик 12:05
2 38 Км Остановочный Пункт 12:12 1 м 12:13 7 м
3 Нартан 12:22 1 м 12:23 17 м
4 28 Км Остановочный Пункт 12:25 1 м 12:26 20 м
5 Урвань 12:28 1 м 12:29 23 м
6 25 Км Остановочный Пункт 12:31 1 м 12:32 26 м
7 Докшукино 12:40 1 м 12:41 35 м
8 Кабардинка 12:51 1 м 12:52 46 м
9 Котляревская 13:03 1 м 13:04 58 м
10 Пришиб 13:06 1 м 13:07 1 ч 1 м
11 Баксан 13:14 1 м 13:15 1 ч 9 м
12 1940 Км Остановочный Пункт 13:19 1 м 13:20 1 ч 14 м
13 Прохладная 13:24 1 м 13:25 1 ч 19 м
14 Шарданово 13:34 1 м 13:35 1 ч 29 м
15 Солдатская 13:43 1 м 13:44 1 ч 38 м
16 Аполлонская 13:59 1 м 14:00 1 ч 54 м
17 Зольский 14:07 1 м 14:08 2 ч 2 м
18 Этока 14:14 1 м 14:15 2 ч 9 м
19 Теплая Речка 14:20 1 м 14:21 2 ч 15 м
20 Георгиевск 14:25 1 м 14:26 2 ч 20 м
21 1863 Км Остановочный Пункт 14:30 1 м 14:31 2 ч 25 м
22 1861 Км Остановочный Пункт 14:33 1 м 14:34 2 ч 28 м
23 Виноградная 14:37 1 м 14:38 2 ч 32 м
24 1856 Км Остановочный Пункт 14:40 1 м 14:41 2 ч 35 м
25 1854 Км Остановочный Пункт 14:43 1 м 14:44 2 ч 38 м
26 Дебри 14:47 1 м 14:48 2 ч 42 м
27 1844 Км Остановочный Пункт 14:52 1 м 14:53 2 ч 47 м
28 1842 Км Остановочный Пункт 14:55 1 м 14:56 2 ч 50 м
29 Минеральные Воды 15:02 2 ч 57 м