• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6405 Нальчик - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Электричка 6405 по маршруту Нальчик Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нальчик в 12:06 и приезжает на конечную станцию в 15:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нальчик и Минеральные Воды составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6405 Нальчик Минеральные Воды останавливается  на станциях Урвань(12:31), Котляревская(13:08), Прохладная(13:32), Зольский(14:22), 1863 Км Остановочный Пункт(14:47), 1854 Км Остановочный Пункт(15:00), Минеральные Воды(15:22) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нальчик - 25 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 28 м), Нальчик - Баксан(1 ч 15 м), Нальчик - Аполлонская(2 ч 6 м), Нальчик - 1863 Км Остановочный Пункт(2 ч 41 м), Нальчик - Дебри(2 ч 59 м), 25 Км Остановочный Пункт - Минеральные Воды(2 ч 47 м), Баксан - Минеральные Воды(2 ч 0 м), Аполлонская - Минеральные Воды(1 ч 9 м), 1863 Км Остановочный Пункт - Минеральные Воды(0 ч 34 м), Дебри - Минеральные Воды(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нальчик
12:06
2 38 Км Остановочный Пункт
12:14
1 м
12:15
8 м
3 Нартан
12:25
1 м
12:26
19 м
4 28 Км Остановочный Пункт
12:28
1 м
12:29
22 м
5 Урвань
12:31
1 м
12:32
25 м
6 25 Км Остановочный Пункт
12:34
1 м
12:35
28 м
7 Докшукино
12:45
1 м
12:46
39 м
8 Кабардинка
12:53
1 м
12:54
47 м
9 Котляревская
13:08
1 м
13:09
1 ч 2 м
10 Пришиб
13:12
1 м
13:13
1 ч 6 м
11 Баксан
13:21
1 м
13:22
1 ч 15 м
12 1940 Км Остановочный Пункт
13:25
1 м
13:26
1 ч 19 м
13 Прохладная
13:32
2 м
13:34
1 ч 26 м
14 Шарданово
13:44
1 м
13:45
1 ч 38 м
15 Солдатская
13:55
1 м
13:56
1 ч 49 м
16 Аполлонская
14:12
1 м
14:13
2 ч 6 м
17 Зольский
14:22
1 м
14:23
2 ч 16 м
18 Этока
14:30
1 м
14:31
2 ч 24 м
19 Теплая Речка
14:35
1 м
14:36
2 ч 29 м
20 Георгиевск
14:42
1 м
14:43
2 ч 36 м
21 1863 Км Остановочный Пункт
14:47
1 м
14:48
2 ч 41 м
22 1861 Км Остановочный Пункт
14:50
1 м
14:51
2 ч 44 м
23 Виноградная
14:55
1 м
14:56
2 ч 49 м
24 1856 Км Остановочный Пункт
14:58
1 м
14:59
2 ч 52 м
25 1854 Км Остановочный Пункт
15:00
1 м
15:01
2 ч 54 м
26 Дебри
15:05
1 м
15:06
2 ч 59 м
27 1844 Км Остановочный Пункт
15:12
1 м
15:13
3 ч 6 м
28 1842 Км Остановочный Пункт
15:16
1 м
15:17
3 ч 10 м
29 Минеральные Воды
15:22
3 ч 16 м
Расписание электрички 6405 Нальчик - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31