• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6315 Нальчик - Прохладная, расписание

О расписании:

Электричка 6315 по маршруту Нальчик Прохладная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нальчик в 17:55 и приезжает на конечную станцию в 19:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нальчик и Прохладная составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6315 Нальчик Прохладная останавливается  на станциях 28 Км Остановочный Пункт(18:15), Докшукино(18:30), Пришиб(18:56), Прохладная(19:14) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нальчик - Урвань(время в пути 0 ч 23 м), Нальчик - Котляревская(0 ч 58 м), Урвань - Прохладная(0 ч 55 м), Котляревская - Прохладная(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нальчик
17:55
2 38 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
7 м
3 Нартан
18:12
1 м
18:13
17 м
4 28 Км Остановочный Пункт
18:15
1 м
18:16
20 м
5 Урвань
18:18
1 м
18:19
23 м
6 25 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
26 м
7 Докшукино
18:30
1 м
18:31
35 м
8 Кабардинка
18:41
1 м
18:42
46 м
9 Котляревская
18:53
1 м
18:54
58 м
10 Пришиб
18:56
1 м
18:57
1 ч 1 м
11 Баксан
19:04
1 м
19:05
1 ч 9 м
12 1940 Км Остановочный Пункт
19:09
1 м
19:10
1 ч 14 м
13 Прохладная
19:14
1 ч 19 м
Расписание электрички 6315 Нальчик - Прохладная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31