график рейса

6315 Нальчик - Прохладная

(график указан от начальной станции Нальчик)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6315 Нальчик - Прохладная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6315 по маршруту Нальчик Прохладная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нальчик в 17:55 и приезжает на конечную станцию в 19:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нальчик и Прохладная составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6315 Нальчик Прохладная останавливается  на станциях 28 Км Остановочный Пункт(18:15), Докшукино(18:30), Пришиб(18:56), Прохладная(19:14) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нальчик - Урвань(время в пути 0 ч 23 м), Нальчик - Котляревская(0 ч 58 м), Урвань - Прохладная(0 ч 55 м), Котляревская - Прохладная(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6315 Нальчик - Прохладная, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нальчик 17:55
2 38 Км Остановочный Пункт 18:02 1 м 18:03 7 м
3 Нартан 18:12 1 м 18:13 17 м
4 28 Км Остановочный Пункт 18:15 1 м 18:16 20 м
5 Урвань 18:18 1 м 18:19 23 м
6 25 Км Остановочный Пункт 18:21 1 м 18:22 26 м
7 Докшукино 18:30 1 м 18:31 35 м
8 Кабардинка 18:41 1 м 18:42 46 м
9 Котляревская 18:53 1 м 18:54 58 м
10 Пришиб 18:56 1 м 18:57 1 ч 1 м
11 Баксан 19:04 1 м 19:05 1 ч 9 м
12 1940 Км Остановочный Пункт 19:09 1 м 19:10 1 ч 14 м
13 Прохладная 19:14 1 ч 19 м