график рейса

6315 Нальчик - Прохладная

(график указан от начальной станции Нальчик)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6315 Нальчик - Прохладная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6315 по маршруту Нальчик Прохладная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нальчик в 17:48 и приезжает на конечную станцию в 19:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нальчик и Прохладная составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6315 Нальчик Прохладная останавливается  на станциях 28 Км Остановочный Пункт(18:09), Докшукино(18:26), Пришиб(18:53), Прохладная(19:14) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нальчик - Урвань(время в пути 0 ч 24 м), Нальчик - Котляревская(1 ч 1 м), Урвань - Прохладная(1 ч 1 м), Котляревская - Прохладная(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6315 Нальчик - Прохладная, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нальчик 17:48
2 38 Км Остановочный Пункт 17:55 1 м 17:56 7 м
3 Нартан 18:06 1 м 18:07 18 м
4 28 Км Остановочный Пункт 18:09 1 м 18:10 21 м
5 Урвань 18:12 1 м 18:13 24 м
6 25 Км Остановочный Пункт 18:16 1 м 18:17 28 м
7 Докшукино 18:26 1 м 18:27 38 м
8 Кабардинка 18:37 1 м 18:38 49 м
9 Котляревская 18:49 1 м 18:50 1 ч 1 м
10 Пришиб 18:53 1 м 18:54 1 ч 5 м
11 Баксан 19:00 1 м 19:01 1 ч 12 м
12 1940 Км Остановочный Пункт 19:06 1 м 19:07 1 ч 18 м
13 Прохладная 19:14 1 ч 26 м