график рейса

6402 Нара - Москва

(график указан от начальной станции Нара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6402 Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6402 по маршруту Нара Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нара в 05:06 и приезжает на конечную станцию в 06:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нара и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6402 Нара Москва останавливается  на станциях Рассудово(05:21), Апрелевка(05:35), Толстопальцево(05:49), Переделкино(06:05), Матвеевское(06:21) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нара - Селятино(время в пути 0 ч 20 м), Нара - Санино(0 ч 37 м), Нара - Мичуринец(0 ч 55 м), Нара - Матвеевское(1 ч 15 м), Селятино - Москва(1 ч 5 м), Санино - Москва(0 ч 48 м), Мичуринец - Москва(0 ч 30 м), Матвеевское - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6402 Нара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нара 05:06
2 Зосимова Пустынь 05:11 1 м 05:12 5 м
3 Бекасово 1 05:14 1 м 05:15 8 м
4 Ожигово 05:18 1 м 05:19 12 м
5 Рассудово 05:21 1 м 05:22 15 м
6 Селятино 05:26 1 м 05:27 20 м
7 Алабино 05:29 1 м 05:30 23 м
8 Дачная 05:32 1 м 05:33 26 м
9 Апрелевка 05:35 1 м 05:36 29 м
10 Крекшино 05:40 1 м 05:41 34 м
11 Санино 05:43 1 м 05:44 37 м
12 Кокошкино 05:47 1 м 05:48 41 м
13 Толстопальцево 05:49 1 м 05:50 43 м
14 Лесной Городок 05:53 1 м 05:54 47 м
15 Внуково 05:58 1 м 05:59 52 м
16 Мичуринец 06:01 1 м 06:02 55 м
17 Переделкино 06:05 1 м 06:06 59 м
18 Солнечная 06:08 1 м 06:09 1 ч 2 м
19 Сколково 06:12 1 м 06:13 1 ч 6 м
20 Очаково 1 06:15 1 м 06:16 1 ч 9 м
21 Матвеевское 06:21 1 м 06:22 1 ч 15 м
22 Москва-Киевская 06:32 1 ч 26 м