график рейса

6402 Нара - Москва

(график указан от начальной станции Нара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6402 Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6402 по маршруту Нара Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нара в 05:06 и приезжает на конечную станцию в 06:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нара и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6402 Нара Москва останавливается  на станциях Рассудово(05:23), Апрелевка(05:37), Лесной Городок(05:54), Сколково(06:10) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нара - Селятино(время в пути 0 ч 22 м), Нара - Кокошкино(0 ч 41 м), Нара - Солнечная(1 ч 1 м), Селятино - Москва(0 ч 59 м), Кокошкино - Москва(0 ч 40 м), Солнечная - Москва(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6402 Нара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нара 05:06
2 Зосимова Пустынь 05:12 1 м 05:13 6 м
3 Бекасово 1 05:16 1 м 05:17 10 м
4 Ожигово 05:20 1 м 05:21 14 м
5 Рассудово 05:23 1 м 05:24 17 м
6 Селятино 05:28 1 м 05:29 22 м
7 Алабино 05:30 1 м 05:31 24 м
8 Дачная 05:34 1 м 05:35 28 м
9 Апрелевка 05:37 1 м 05:38 31 м
10 Санино 05:44 1 м 05:45 38 м
11 Кокошкино 05:47 1 м 05:48 41 м
12 Толстопальцево 05:50 1 м 05:51 44 м
13 Лесной Городок 05:54 1 м 05:55 48 м
14 Внуково 05:59 1 м 06:00 53 м
15 Переделкино 06:04 1 м 06:05 58 м
16 Солнечная 06:07 1 м 06:08 1 ч 1 м
17 Сколково 06:10 1 м 06:11 1 ч 4 м
18 Очаково 1 06:14 1 м 06:15 1 ч 8 м
19 Матвеевское 06:18 1 м 06:19 1 ч 12 м
20 Москва-Киевская 06:28 1 ч 22 м