график рейса

6404 Нара - Москва

(график указан от начальной станции Нара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6404 Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Нара Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нара в 05:22 и приезжает на конечную станцию в 06:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нара и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6404 Нара Москва останавливается  на станциях Рассудово(05:38), Апрелевка(05:52), Кокошкино(06:04), Переделкино(06:20), Матвеевское(06:37) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нара - Селятино(время в пути 0 ч 21 м), Нара - Крекшино(0 ч 36 м), Нара - Внуково(0 ч 54 м), Нара - Матвеевское(1 ч 15 м), Селятино - Москва(1 ч 3 м), Крекшино - Москва(0 ч 48 м), Внуково - Москва(0 ч 30 м), Матвеевское - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6404 Нара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нара 05:22
2 Зосимова Пустынь 05:28 1 м 05:29 6 м
3 Бекасово 1 05:31 1 м 05:32 9 м
4 Ожигово 05:35 1 м 05:36 13 м
5 Рассудово 05:38 1 м 05:39 16 м
6 Селятино 05:43 1 м 05:44 21 м
7 Алабино 05:45 1 м 05:46 23 м
8 Дачная 05:49 1 м 05:50 27 м
9 Апрелевка 05:52 1 м 05:53 30 м
10 Победа 05:55 1 м 05:56 33 м
11 Крекшино 05:58 1 м 05:59 36 м
12 Санино 06:00 1 м 06:01 38 м
13 Кокошкино 06:04 1 м 06:05 42 м
14 Толстопальцево 06:07 1 м 06:08 45 м
15 Лесной Городок 06:11 1 м 06:12 49 м
16 Внуково 06:16 1 м 06:17 54 м
17 Переделкино 06:20 1 м 06:21 58 м
18 Солнечная 06:24 1 м 06:25 1 ч 2 м
19 Сколково 06:28 1 м 06:29 1 ч 6 м
20 Очаково 1 06:31 1 м 06:32 1 ч 9 м
21 Матвеевское 06:37 1 м 06:38 1 ч 15 м
22 Москва-Киевская 06:47 1 ч 25 м