график рейса

6404 Нара - Москва

(график указан от начальной станции Нара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6404 Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Нара Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нара в 05:22 и приезжает на конечную станцию в 06:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нара и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6404 Нара Москва останавливается  на станциях Рассудово(05:38), Апрелевка(05:52), Толстопальцево(06:06), Солнечная(06:25), Москва-Сортировочная-Киевская(06:40) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нара - Селятино(время в пути 0 ч 21 м), Нара - Санино(0 ч 38 м), Нара - Переделкино(0 ч 59 м), Нара - Москва(1 ч 18 м), Селятино - Москва(1 ч 3 м), Санино - Москва(0 ч 46 м), Переделкино - Москва(0 ч 25 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6404 Нара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нара 05:22
2 Зосимова Пустынь 05:28 1 м 05:29 6 м
3 Бекасово 1 05:31 1 м 05:32 9 м
4 Ожигово 05:35 1 м 05:36 13 м
5 Рассудово 05:38 1 м 05:39 16 м
6 Селятино 05:43 1 м 05:44 21 м
7 Алабино 05:45 1 м 05:46 23 м
8 Дачная 05:49 1 м 05:50 27 м
9 Апрелевка 05:52 1 м 05:53 30 м
10 Победа 05:55 1 м 05:56 33 м
11 Санино 06:00 1 м 06:01 38 м
12 Кокошкино 06:04 1 м 06:05 42 м
13 Толстопальцево 06:06 1 м 06:07 44 м
14 Лесной Городок 06:10 1 м 06:11 48 м
15 Внуково 06:15 1 м 06:16 53 м
16 Переделкино 06:21 1 м 06:22 59 м
17 Солнечная 06:25 1 м 06:26 1 ч 3 м
18 Сколково 06:28 1 м 06:29 1 ч 6 м
19 Очаково 1 06:32 1 м 06:33 1 ч 10 м
20 Матвеевское 06:36 1 м 06:37 1 ч 14 м
21 Москва-Сортировочная-Киевская 06:40 1 м 06:41 1 ч 18 м
22 Москва-Киевская 06:47 1 ч 25 м