график рейса

6408 Нара - Москва

(график указан от начальной станции Нара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6408 Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6408 по маршруту Нара Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нара в 06:10 и приезжает на конечную станцию в 07:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нара и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6408 Нара Москва останавливается  на станциях Рассудово(06:25), Апрелевка(06:40), Лесной Городок(06:55), Сколково(07:12), Москва-Киевская(07:31) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нара - Селятино(время в пути 0 ч 20 м), Нара - Кокошкино(0 ч 38 м), Нара - Солнечная(0 ч 59 м), Селятино - Москва(1 ч 0 м), Кокошкино - Москва(0 ч 42 м), Солнечная - Москва(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6408 Нара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нара 06:10
2 Зосимова Пустынь 06:15 1 м 06:16 5 м
3 Бекасово 1 06:18 1 м 06:19 8 м
4 Ожигово 06:22 1 м 06:23 12 м
5 Рассудово 06:25 1 м 06:26 15 м
6 Селятино 06:30 1 м 06:31 20 м
7 Алабино 06:33 1 м 06:34 23 м
8 Дачная 06:36 1 м 06:37 26 м
9 Апрелевка 06:40 1 м 06:41 30 м
10 Санино 06:45 1 м 06:46 35 м
11 Кокошкино 06:48 1 м 06:49 38 м
12 Толстопальцево 06:51 1 м 06:52 41 м
13 Лесной Городок 06:55 1 м 06:56 45 м
14 Внуково 07:00 1 м 07:01 50 м
15 Переделкино 07:06 1 м 07:07 56 м
16 Солнечная 07:09 1 м 07:10 59 м
17 Сколково 07:12 1 м 07:13 1 ч 2 м
18 Очаково 1 07:16 1 м 07:17 1 ч 6 м
19 Матвеевское 07:20 1 м 07:21 1 ч 10 м
20 Москва-Сортировочная-Киевская 07:24 1 м 07:25 1 ч 14 м
21 Москва-Киевская 07:31 1 ч 21 м