график рейса

6408 Нара - Москва

(график указан от начальной станции Нара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6408 Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6408 по маршруту Нара Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нара в 06:15 и приезжает на конечную станцию в 07:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нара и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6408 Нара Москва останавливается  на станциях Дачная(06:36), Кокошкино(06:48), Внуково(07:00), Сколково(07:12), Москва-Сортировочная-Киевская(07:24) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нара - Апрелевка(время в пути 0 ч 25 м), Нара - Лесной Городок(0 ч 40 м), Нара - Сколково(0 ч 57 м), Апрелевка - Москва(0 ч 50 м), Лесной Городок - Москва(0 ч 35 м), Сколково - Москва(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6408 Нара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нара 06:15
2 Селятино 06:30 1 м 06:31 15 м
3 Алабино 06:33 1 м 06:34 18 м
4 Дачная 06:36 1 м 06:37 21 м
5 Апрелевка 06:40 1 м 06:41 25 м
6 Санино 06:45 1 м 06:46 30 м
7 Кокошкино 06:48 1 м 06:49 33 м
8 Толстопальцево 06:51 1 м 06:52 36 м
9 Лесной Городок 06:55 1 м 06:56 40 м
10 Внуково 07:00 1 м 07:01 45 м
11 Переделкино 07:06 1 м 07:07 51 м
12 Солнечная 07:09 1 м 07:10 54 м
13 Сколково 07:12 1 м 07:13 57 м
14 Очаково 1 07:16 1 м 07:17 1 ч 1 м
15 Матвеевское 07:20 1 м 07:21 1 ч 5 м
16 Москва-Сортировочная-Киевская 07:24 1 м 07:25 1 ч 9 м
17 Москва-Киевская 07:31 1 ч 16 м