график рейса

6410 Нара - Москва

(график указан от начальной станции Нара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6410 Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6410 по маршруту Нара Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нара в 06:58 и приезжает на конечную станцию в 08:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нара и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6410 Нара Москва останавливается  на станциях Рассудово(07:13), Апрелевка(07:27), Толстопальцево(07:41), Переделкино(07:56), Матвеевское(08:11) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нара - Селятино(время в пути 0 ч 20 м), Нара - Санино(0 ч 36 м), Нара - Мичуринец(0 ч 55 м), Нара - Матвеевское(1 ч 13 м), Селятино - Москва(1 ч 5 м), Санино - Москва(0 ч 49 м), Мичуринец - Москва(0 ч 30 м), Матвеевское - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6410 Нара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нара 06:58
2 Зосимова Пустынь 07:03 1 м 07:04 5 м
3 Бекасово 1 07:06 1 м 07:07 8 м
4 Ожигово 07:10 1 м 07:11 12 м
5 Рассудово 07:13 1 м 07:14 15 м
6 Селятино 07:18 1 м 07:19 20 м
7 Алабино 07:21 1 м 07:22 23 м
8 Дачная 07:24 1 м 07:25 26 м
9 Апрелевка 07:27 1 м 07:28 29 м
10 Крекшино 07:32 1 м 07:33 34 м
11 Санино 07:34 1 м 07:35 36 м
12 Кокошкино 07:38 1 м 07:39 40 м
13 Толстопальцево 07:41 1 м 07:42 43 м
14 Лесной Городок 07:45 1 м 07:46 47 м
15 Внуково 07:50 1 м 07:51 52 м
16 Мичуринец 07:53 1 м 07:54 55 м
17 Переделкино 07:56 1 м 07:57 58 м
18 Солнечная 07:59 1 м 08:00 1 ч 1 м
19 Сколково 08:03 1 м 08:04 1 ч 5 м
20 Очаково 1 08:06 1 м 08:07 1 ч 8 м
21 Матвеевское 08:11 1 м 08:12 1 ч 13 м
22 Москва-Сортировочная-Киевская 08:17 1 м 08:18 1 ч 19 м
23 Москва-Киевская 08:24 1 ч 26 м