график рейса

6410 Нара - Москва

(график указан от начальной станции Нара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6410 Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6410 по маршруту Нара Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нара в 06:59 и приезжает на конечную станцию в 08:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нара и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6410 Нара Москва останавливается  на станциях Рассудово(07:15), Апрелевка(07:30), Лесной Городок(07:46), Солнечная(08:02), Москва-Сортировочная-Киевская(08:17) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нара - Селятино(время в пути 0 ч 21 м), Нара - Кокошкино(0 ч 41 м), Нара - Переделкино(1 ч 0 м), Нара - Москва(1 ч 18 м), Селятино - Москва(1 ч 3 м), Кокошкино - Москва(0 ч 43 м), Переделкино - Москва(0 ч 24 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6410 Нара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нара 06:59
2 Зосимова Пустынь 07:05 1 м 07:06 6 м
3 Бекасово 1 07:08 1 м 07:09 9 м
4 Ожигово 07:12 1 м 07:13 13 м
5 Рассудово 07:15 1 м 07:16 16 м
6 Селятино 07:20 1 м 07:21 21 м
7 Алабино 07:23 1 м 07:24 24 м
8 Дачная 07:26 1 м 07:27 27 м
9 Апрелевка 07:30 1 м 07:31 31 м
10 Санино 07:36 1 м 07:37 37 м
11 Кокошкино 07:40 1 м 07:41 41 м
12 Толстопальцево 07:42 1 м 07:43 43 м
13 Лесной Городок 07:46 1 м 07:47 47 м
14 Внуково 07:51 1 м 07:52 52 м
15 Мичуринец 07:54 1 м 07:55 55 м
16 Переделкино 07:59 1 м 08:00 1 ч
17 Солнечная 08:02 1 м 08:03 1 ч 3 м
18 Сколково 08:05 1 м 08:06 1 ч 6 м
19 Очаково 1 08:09 1 м 08:10 1 ч 10 м
20 Матвеевское 08:13 1 м 08:14 1 ч 14 м
21 Москва-Сортировочная-Киевская 08:17 1 м 08:18 1 ч 18 м
22 Москва-Киевская 08:24 1 ч 25 м