график рейса

6412 Нара - Москва

(график указан от начальной станции Нара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6412 Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6412 по маршруту Нара Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нара в 07:27 и приезжает на конечную станцию в 08:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нара и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6412 Нара Москва останавливается  на станциях Рассудово(07:43), Апрелевка(07:58), Толстопальцево(08:13), Переделкино(08:30), Матвеевское(08:44) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нара - Селятино(время в пути 0 ч 22 м), Нара - Санино(0 ч 40 м), Нара - Мичуринец(0 ч 58 м), Нара - Матвеевское(1 ч 17 м), Селятино - Москва(1 ч 5 м), Санино - Москва(0 ч 47 м), Мичуринец - Москва(0 ч 29 м), Матвеевское - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6412 Нара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нара 07:27
2 Зосимова Пустынь 07:33 1 м 07:34 6 м
3 Бекасово 1 07:36 1 м 07:37 9 м
4 Ожигово 07:40 1 м 07:41 13 м
5 Рассудово 07:43 1 м 07:44 16 м
6 Селятино 07:49 1 м 07:50 22 м
7 Алабино 07:51 1 м 07:52 24 м
8 Дачная 07:55 1 м 07:56 28 м
9 Апрелевка 07:58 1 м 07:59 31 м
10 Победа 08:01 1 м 08:02 34 м
11 Санино 08:07 1 м 08:08 40 м
12 Кокошкино 08:11 1 м 08:12 44 м
13 Толстопальцево 08:13 1 м 08:14 46 м
14 Лесной Городок 08:17 1 м 08:18 50 м
15 Внуково 08:22 1 м 08:23 55 м
16 Мичуринец 08:25 1 м 08:26 58 м
17 Переделкино 08:30 1 м 08:31 1 ч 3 м
18 Солнечная 08:33 1 м 08:34 1 ч 6 м
19 Сколково 08:36 1 м 08:37 1 ч 9 м
20 Очаково 1 08:40 1 м 08:41 1 ч 13 м
21 Матвеевское 08:44 1 м 08:45 1 ч 17 м
22 Москва-Сортировочная-Киевская 08:48 1 м 08:49 1 ч 21 м
23 Москва-Киевская 08:55 1 ч 28 м