график рейса

6414 Нара - Москва

(график указан от начальной станции Нара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6414 Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6414 по маршруту Нара Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нара в 07:51 и приезжает на конечную станцию в 09:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нара и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6414 Нара Москва останавливается  на станциях Рассудово(08:07), Апрелевка(08:21), Кокошкино(08:34), Мичуринец(08:48), Очаково 1(09:02) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нара - Селятино(время в пути 0 ч 21 м), Нара - Крекшино(0 ч 36 м), Нара - Внуково(0 ч 54 м), Нара - Очаково 1(1 ч 11 м), Селятино - Москва(1 ч 7 м), Крекшино - Москва(0 ч 52 м), Внуково - Москва(0 ч 34 м), Очаково 1 - Москва(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6414 Нара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нара 07:51
2 Зосимова Пустынь 07:57 1 м 07:58 6 м
3 Бекасово 1 08:00 1 м 08:01 9 м
4 Ожигово 08:04 1 м 08:05 13 м
5 Рассудово 08:07 1 м 08:08 16 м
6 Селятино 08:12 1 м 08:13 21 м
7 Алабино 08:14 1 м 08:15 23 м
8 Дачная 08:18 1 м 08:19 27 м
9 Апрелевка 08:21 1 м 08:22 30 м
10 Победа 08:24 1 м 08:25 33 м
11 Крекшино 08:27 1 м 08:28 36 м
12 Санино 08:30 1 м 08:31 39 м
13 Кокошкино 08:34 1 м 08:35 43 м
14 Толстопальцево 08:36 1 м 08:37 45 м
15 Лесной Городок 08:40 1 м 08:41 49 м
16 Внуково 08:45 1 м 08:46 54 м
17 Мичуринец 08:48 1 м 08:49 57 м
18 Переделкино 08:52 1 м 08:53 1 ч 1 м
19 Солнечная 08:55 1 м 08:56 1 ч 4 м
20 Сколково 08:59 1 м 09:00 1 ч 8 м
21 Очаково 1 09:02 1 м 09:03 1 ч 11 м
22 Матвеевское 09:08 1 м 09:09 1 ч 17 м
23 Москва-Киевская 09:20 1 ч 29 м