график рейса

6414 Нара - Москва

(график указан от начальной станции Нара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6414 Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6414 по маршруту Нара Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нара в 07:49 и приезжает на конечную станцию в 09:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нара и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6414 Нара Москва останавливается  на станциях Рассудово(08:05), Апрелевка(08:20), Толстопальцево(08:35), Переделкино(08:51), Матвеевское(09:05) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нара - Селятино(время в пути 0 ч 21 м), Нара - Санино(0 ч 40 м), Нара - Мичуринец(0 ч 58 м), Нара - Матвеевское(1 ч 16 м), Селятино - Москва(1 ч 4 м), Санино - Москва(0 ч 45 м), Мичуринец - Москва(0 ч 27 м), Матвеевское - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6414 Нара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нара 07:49
2 Зосимова Пустынь 07:55 1 м 07:56 6 м
3 Бекасово 1 07:58 1 м 07:59 9 м
4 Ожигово 08:02 1 м 08:03 13 м
5 Рассудово 08:05 1 м 08:06 16 м
6 Селятино 08:10 1 м 08:11 21 м
7 Алабино 08:13 1 м 08:14 24 м
8 Дачная 08:16 1 м 08:17 27 м
9 Апрелевка 08:20 1 м 08:21 31 м
10 Победа 08:23 1 м 08:24 34 м
11 Санино 08:29 1 м 08:30 40 м
12 Кокошкино 08:32 1 м 08:33 43 м
13 Толстопальцево 08:35 1 м 08:36 46 м
14 Лесной Городок 08:39 1 м 08:40 50 м
15 Внуково 08:44 1 м 08:45 55 м
16 Мичуринец 08:47 1 м 08:48 58 м
17 Переделкино 08:51 1 м 08:52 1 ч 2 м
18 Солнечная 08:54 1 м 08:55 1 ч 5 м
19 Сколково 08:57 1 м 08:58 1 ч 8 м
20 Очаково 1 09:01 1 м 09:02 1 ч 12 м
21 Матвеевское 09:05 1 м 09:06 1 ч 16 м
22 Москва-Киевская 09:15 1 ч 26 м