график рейса

6416 Нара - Москва

(график указан от начальной станции Нара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6416 Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6416 по маршруту Нара Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нара в 08:02 и приезжает на конечную станцию в 09:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нара и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6416 Нара Москва останавливается  на станциях Рассудово(08:18), Апрелевка(08:32), Толстопальцево(08:47), Солнечная(09:05), Москва-Сортировочная-Киевская(09:21) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нара - Селятино(время в пути 0 ч 21 м), Нара - Санино(0 ч 39 м), Нара - Переделкино(1 ч 0 м), Нара - Москва(1 ч 19 м), Селятино - Москва(1 ч 5 м), Санино - Москва(0 ч 47 м), Переделкино - Москва(0 ч 26 м), Москва - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6416 Нара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нара 08:02
2 Зосимова Пустынь 08:08 1 м 08:09 6 м
3 Бекасово 1 08:11 1 м 08:12 9 м
4 Ожигово 08:15 1 м 08:16 13 м
5 Рассудово 08:18 1 м 08:19 16 м
6 Селятино 08:23 1 м 08:24 21 м
7 Алабино 08:25 1 м 08:26 23 м
8 Дачная 08:29 1 м 08:30 27 м
9 Апрелевка 08:32 1 м 08:33 30 м
10 Победа 08:35 1 м 08:36 33 м
11 Санино 08:41 1 м 08:42 39 м
12 Кокошкино 08:44 1 м 08:45 42 м
13 Толстопальцево 08:47 1 м 08:48 45 м
14 Лесной Городок 08:51 1 м 08:52 49 м
15 Внуково 08:56 1 м 08:57 54 м
16 Переделкино 09:02 1 м 09:03 1 ч
17 Солнечная 09:05 1 м 09:06 1 ч 3 м
18 Сколково 09:09 1 м 09:10 1 ч 7 м
19 Очаково 1 09:13 1 м 09:14 1 ч 11 м
20 Матвеевское 09:17 1 м 09:18 1 ч 15 м
21 Москва-Сортировочная-Киевская 09:21 1 м 09:22 1 ч 19 м
22 Москва-Киевская 09:29 1 ч 27 м