график рейса

6416 Нара - Москва

(график указан от начальной станции Нара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6416 Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6416 по маршруту Нара Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нара в 08:01 и приезжает на конечную станцию в 09:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нара и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6416 Нара Москва останавливается  на станциях Рассудово(08:17), Апрелевка(08:31), Кокошкино(08:44), Переделкино(09:02), Матвеевское(09:18) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нара - Селятино(время в пути 0 ч 21 м), Нара - Крекшино(0 ч 36 м), Нара - Внуково(0 ч 55 м), Нара - Матвеевское(1 ч 17 м), Селятино - Москва(1 ч 9 м), Крекшино - Москва(0 ч 54 м), Внуково - Москва(0 ч 35 м), Матвеевское - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6416 Нара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нара 08:01
2 Зосимова Пустынь 08:07 1 м 08:08 6 м
3 Бекасово 1 08:10 1 м 08:11 9 м
4 Ожигово 08:14 1 м 08:15 13 м
5 Рассудово 08:17 1 м 08:18 16 м
6 Селятино 08:22 1 м 08:23 21 м
7 Алабино 08:24 1 м 08:25 23 м
8 Дачная 08:28 1 м 08:29 27 м
9 Апрелевка 08:31 1 м 08:32 30 м
10 Победа 08:34 1 м 08:35 33 м
11 Крекшино 08:37 1 м 08:38 36 м
12 Санино 08:40 1 м 08:41 39 м
13 Кокошкино 08:44 1 м 08:45 43 м
14 Толстопальцево 08:47 1 м 08:48 46 м
15 Лесной Городок 08:51 1 м 08:52 50 м
16 Внуково 08:56 1 м 08:57 55 м
17 Переделкино 09:02 1 м 09:03 1 ч 1 м
18 Солнечная 09:06 1 м 09:07 1 ч 5 м
19 Сколково 09:09 1 м 09:10 1 ч 8 м
20 Очаково 1 09:13 1 м 09:14 1 ч 12 м
21 Матвеевское 09:18 1 м 09:19 1 ч 17 м
22 Москва-Сортировочная-Киевская 09:24 1 м 09:25 1 ч 23 м
23 Москва-Киевская 09:32 1 ч 31 м