график рейса

6418 Нара - Москва

(график указан от начальной станции Нара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6418 Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6418 по маршруту Нара Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нара в 08:38 и приезжает на конечную станцию в 10:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нара и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6418 Нара Москва останавливается  на станциях Рассудово(08:53), Апрелевка(09:07), Толстопальцево(09:21), Солнечная(09:38), Москва-Киевская(10:02) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нара - Селятино(время в пути 0 ч 20 м), Нара - Санино(0 ч 36 м), Нара - Переделкино(0 ч 56 м), Селятино - Москва(1 ч 3 м), Санино - Москва(0 ч 47 м), Переделкино - Москва(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6418 Нара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нара 08:38
2 Зосимова Пустынь 08:43 1 м 08:44 5 м
3 Бекасово 1 08:46 1 м 08:47 8 м
4 Ожигово 08:50 1 м 08:51 12 м
5 Рассудово 08:53 1 м 08:54 15 м
6 Селятино 08:58 1 м 08:59 20 м
7 Алабино 09:00 1 м 09:01 22 м
8 Дачная 09:04 1 м 09:05 26 м
9 Апрелевка 09:07 1 м 09:08 29 м
10 Крекшино 09:11 1 м 09:12 33 м
11 Санино 09:14 1 м 09:15 36 м
12 Кокошкино 09:18 1 м 09:19 40 м
13 Толстопальцево 09:21 1 м 09:22 43 м
14 Лесной Городок 09:25 1 м 09:26 47 м
15 Внуково 09:30 1 м 09:31 52 м
16 Переделкино 09:34 1 м 09:35 56 м
17 Солнечная 09:38 1 м 09:39 1 ч
18 Сколково 09:41 1 м 09:42 1 ч 3 м
19 Очаково 1 09:45 1 м 09:46 1 ч 7 м
20 Матвеевское 09:50 1 м 09:51 1 ч 12 м
21 Москва-Киевская 10:02 1 ч 24 м