график рейса

6418 Нара - Москва

(график указан от начальной станции Нара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6418 Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6418 по маршруту Нара Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нара в 08:35 и приезжает на конечную станцию в 09:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нара и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6418 Нара Москва останавливается  на станциях Рассудово(08:50), Апрелевка(09:05), Лесной Городок(09:21), Сколково(09:38), Москва-Киевская(09:58) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нара - Селятино(время в пути 0 ч 20 м), Нара - Кокошкино(0 ч 40 м), Нара - Солнечная(1 ч 0 м), Селятино - Москва(1 ч 2 м), Кокошкино - Москва(0 ч 42 м), Солнечная - Москва(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6418 Нара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нара 08:35
2 Зосимова Пустынь 08:40 1 м 08:41 5 м
3 Бекасово 1 08:43 1 м 08:44 8 м
4 Ожигово 08:47 1 м 08:48 12 м
5 Рассудово 08:50 1 м 08:51 15 м
6 Селятино 08:55 1 м 08:56 20 м
7 Алабино 08:58 1 м 08:59 23 м
8 Дачная 09:01 1 м 09:02 26 м
9 Апрелевка 09:05 1 м 09:06 30 м
10 Санино 09:11 1 м 09:12 36 м
11 Кокошкино 09:15 1 м 09:16 40 м
12 Толстопальцево 09:17 1 м 09:18 42 м
13 Лесной Городок 09:21 1 м 09:22 46 м
14 Внуково 09:26 1 м 09:27 51 м
15 Переделкино 09:32 1 м 09:33 57 м
16 Солнечная 09:35 1 м 09:36 1 ч
17 Сколково 09:38 1 м 09:39 1 ч 3 м
18 Очаково 1 09:42 1 м 09:43 1 ч 7 м
19 Матвеевское 09:46 1 м 09:47 1 ч 11 м
20 Москва-Сортировочная-Киевская 09:50 1 м 09:51 1 ч 15 м
21 Москва-Киевская 09:58 1 ч 23 м