график рейса

6420 Нара - Москва

(график указан от начальной станции Нара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6420 Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6420 по маршруту Нара Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нара в 09:05 и приезжает на конечную станцию в 10:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нара и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6420 Нара Москва останавливается  на станциях Рассудово(09:21), Апрелевка(09:35), Кокошкино(09:48), Мичуринец(10:02), Очаково 1(10:16) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нара - Селятино(время в пути 0 ч 21 м), Нара - Крекшино(0 ч 36 м), Нара - Внуково(0 ч 54 м), Нара - Очаково 1(1 ч 11 м), Селятино - Москва(1 ч 7 м), Крекшино - Москва(0 ч 52 м), Внуково - Москва(0 ч 34 м), Очаково 1 - Москва(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6420 Нара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нара 09:05
2 Зосимова Пустынь 09:11 1 м 09:12 6 м
3 Бекасово 1 09:14 1 м 09:15 9 м
4 Ожигово 09:18 1 м 09:19 13 м
5 Рассудово 09:21 1 м 09:22 16 м
6 Селятино 09:26 1 м 09:27 21 м
7 Алабино 09:28 1 м 09:29 23 м
8 Дачная 09:32 1 м 09:33 27 м
9 Апрелевка 09:35 1 м 09:36 30 м
10 Победа 09:38 1 м 09:39 33 м
11 Крекшино 09:41 1 м 09:42 36 м
12 Санино 09:44 1 м 09:45 39 м
13 Кокошкино 09:48 1 м 09:49 43 м
14 Толстопальцево 09:50 1 м 09:51 45 м
15 Лесной Городок 09:54 1 м 09:55 49 м
16 Внуково 09:59 1 м 10:00 54 м
17 Мичуринец 10:02 1 м 10:03 57 м
18 Переделкино 10:05 1 м 10:06 1 ч
19 Солнечная 10:09 1 м 10:10 1 ч 4 м
20 Сколково 10:12 1 м 10:13 1 ч 7 м
21 Очаково 1 10:16 1 м 10:17 1 ч 11 м
22 Матвеевское 10:21 1 м 10:22 1 ч 16 м
23 Москва-Сортировочная-Киевская 10:27 1 м 10:28 1 ч 22 м
24 Москва-Киевская 10:34 1 ч 29 м