график рейса

6420 Нара - Москва

(график указан от начальной станции Нара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6420 Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6420 по маршруту Нара Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нара в 09:02 и приезжает на конечную станцию в 10:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нара и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6420 Нара Москва останавливается  на станциях Рассудово(09:18), Апрелевка(09:32), Толстопальцево(09:47), Переделкино(10:03), Матвеевское(10:17) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нара - Селятино(время в пути 0 ч 21 м), Нара - Санино(0 ч 39 м), Нара - Мичуринец(0 ч 57 м), Нара - Матвеевское(1 ч 15 м), Селятино - Москва(1 ч 4 м), Санино - Москва(0 ч 46 м), Мичуринец - Москва(0 ч 28 м), Матвеевское - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6420 Нара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нара 09:02
2 Зосимова Пустынь 09:08 1 м 09:09 6 м
3 Бекасово 1 09:11 1 м 09:12 9 м
4 Ожигово 09:15 1 м 09:16 13 м
5 Рассудово 09:18 1 м 09:19 16 м
6 Селятино 09:23 1 м 09:24 21 м
7 Алабино 09:25 1 м 09:26 23 м
8 Дачная 09:29 1 м 09:30 27 м
9 Апрелевка 09:32 1 м 09:33 30 м
10 Победа 09:35 1 м 09:36 33 м
11 Санино 09:41 1 м 09:42 39 м
12 Кокошкино 09:44 1 м 09:45 42 м
13 Толстопальцево 09:47 1 м 09:48 45 м
14 Лесной Городок 09:51 1 м 09:52 49 м
15 Внуково 09:56 1 м 09:57 54 м
16 Мичуринец 09:59 1 м 10:00 57 м
17 Переделкино 10:03 1 м 10:04 1 ч 1 м
18 Солнечная 10:06 1 м 10:07 1 ч 4 м
19 Сколково 10:09 1 м 10:10 1 ч 7 м
20 Очаково 1 10:13 1 м 10:14 1 ч 11 м
21 Матвеевское 10:17 1 м 10:18 1 ч 15 м
22 Москва-Сортировочная-Киевская 10:21 1 м 10:22 1 ч 19 м
23 Москва-Киевская 10:28 1 ч 26 м