график рейса

6422 Нара - Москва

(график указан от начальной станции Нара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6422 Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6422 по маршруту Нара Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нара в 09:37 и приезжает на конечную станцию в 10:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нара и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6422 Нара Москва останавливается  на станциях Ожигово(09:50), Алабино(10:00), Крекшино(10:11), Внуково(10:28), Солнечная(10:38), Москва-Киевская(10:59) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нара - Рассудово(время в пути 0 ч 16 м), Нара - Апрелевка(0 ч 30 м), Нара - Внуково(0 ч 51 м), Нара - Очаково 1(1 ч 6 м), Рассудово - Москва(1 ч 5 м), Апрелевка - Москва(0 ч 51 м), Внуково - Москва(0 ч 30 м), Очаково 1 - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6422 Нара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нара 09:37
2 Зосимова Пустынь 09:43 1 м 09:44 6 м
3 Бекасово 1 09:46 1 м 09:47 9 м
4 Ожигово 09:50 1 м 09:51 13 м
5 Рассудово 09:53 1 м 09:54 16 м
6 Селятино 09:58 1 м 09:59 21 м
7 Алабино 10:00 1 м 10:01 23 м
8 Дачная 10:04 1 м 10:05 27 м
9 Апрелевка 10:07 1 м 10:08 30 м
10 Крекшино 10:11 1 м 10:12 34 м
11 Кокошкино 10:16 1 м 10:17 39 м
12 Лесной Городок 10:23 1 м 10:24 46 м
13 Внуково 10:28 1 м 10:29 51 м
14 Мичуринец 10:31 1 м 10:32 54 м
15 Переделкино 10:34 1 м 10:35 57 м
16 Солнечная 10:38 1 м 10:39 1 ч 1 м
17 Очаково 1 10:43 1 м 10:44 1 ч 6 м
18 Матвеевское 10:48 1 м 10:49 1 ч 11 м
19 Москва-Киевская 10:59 1 ч 22 м