график рейса

6422 Нара - Москва

(график указан от начальной станции Нара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6422 Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6422 по маршруту Нара Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нара в 09:37 и приезжает на конечную станцию в 10:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нара и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6422 Нара Москва останавливается  на станциях Рассудово(09:53), Апрелевка(10:08), Лесной Городок(10:24), Солнечная(10:39) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нара - Селятино(время в пути 0 ч 21 м), Нара - Кокошкино(0 ч 41 м), Нара - Переделкино(0 ч 59 м), Селятино - Москва(1 ч 0 м), Кокошкино - Москва(0 ч 40 м), Переделкино - Москва(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6422 Нара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нара 09:37
2 Зосимова Пустынь 09:43 1 м 09:44 6 м
3 Бекасово 1 09:46 1 м 09:47 9 м
4 Ожигово 09:50 1 м 09:51 13 м
5 Рассудово 09:53 1 м 09:54 16 м
6 Селятино 09:58 1 м 09:59 21 м
7 Алабино 10:01 1 м 10:02 24 м
8 Дачная 10:04 1 м 10:05 27 м
9 Апрелевка 10:08 1 м 10:09 31 м
10 Санино 10:14 1 м 10:15 37 м
11 Кокошкино 10:18 1 м 10:19 41 м
12 Толстопальцево 10:20 1 м 10:21 43 м
13 Лесной Городок 10:24 1 м 10:25 47 м
14 Внуково 10:29 1 м 10:30 52 м
15 Мичуринец 10:32 1 м 10:33 55 м
16 Переделкино 10:36 1 м 10:37 59 м
17 Солнечная 10:39 1 м 10:40 1 ч 2 м
18 Очаково 1 10:45 1 м 10:46 1 ч 8 м
19 Матвеевское 10:49 1 м 10:50 1 ч 12 м
20 Москва-Киевская 10:59 1 ч 22 м