график рейса

6424 Нара - Москва

(график указан от начальной станции Нара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6424 Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6424 по маршруту Нара Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нара в 10:22 и приезжает на конечную станцию в 11:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нара и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6424 Нара Москва останавливается  на станциях Рассудово(10:38), Апрелевка(10:53), Толстопальцево(11:07), Переделкино(11:24), Матвеевское(11:38) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нара - Селятино(время в пути 0 ч 21 м), Нара - Санино(0 ч 39 м), Нара - Мичуринец(0 ч 57 м), Нара - Матвеевское(1 ч 16 м), Селятино - Москва(1 ч 5 м), Санино - Москва(0 ч 47 м), Мичуринец - Москва(0 ч 29 м), Матвеевское - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6424 Нара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нара 10:22
2 Зосимова Пустынь 10:28 1 м 10:29 6 м
3 Бекасово 1 10:31 1 м 10:32 9 м
4 Ожигово 10:35 1 м 10:36 13 м
5 Рассудово 10:38 1 м 10:39 16 м
6 Селятино 10:43 1 м 10:44 21 м
7 Алабино 10:46 1 м 10:47 24 м
8 Дачная 10:49 1 м 10:50 27 м
9 Апрелевка 10:53 1 м 10:54 31 м
10 Победа 10:56 1 м 10:57 34 м
11 Санино 11:01 1 м 11:02 39 м
12 Кокошкино 11:05 1 м 11:06 43 м
13 Толстопальцево 11:07 1 м 11:08 45 м
14 Лесной Городок 11:11 1 м 11:12 49 м
15 Внуково 11:16 1 м 11:17 54 м
16 Мичуринец 11:19 1 м 11:20 57 м
17 Переделкино 11:24 1 м 11:25 1 ч 2 м
18 Солнечная 11:27 1 м 11:28 1 ч 5 м
19 Сколково 11:30 1 м 11:31 1 ч 8 м
20 Очаково 1 11:34 1 м 11:35 1 ч 12 м
21 Матвеевское 11:38 1 м 11:39 1 ч 16 м
22 Москва-Сортировочная-Киевская 11:42 1 м 11:43 1 ч 20 м
23 Москва-Киевская 11:49 1 ч 27 м