график рейса

6424 Нара - Москва

(график указан от начальной станции Нара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6424 Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6424 по маршруту Нара Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нара в 10:25 и приезжает на конечную станцию в 11:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нара и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6424 Нара Москва останавливается  на станциях Рассудово(10:41), Апрелевка(10:55), Кокошкино(11:08), Мичуринец(11:22), Очаково 1(11:36) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нара - Селятино(время в пути 0 ч 21 м), Нара - Крекшино(0 ч 36 м), Нара - Внуково(0 ч 54 м), Нара - Очаково 1(1 ч 11 м), Селятино - Москва(1 ч 8 м), Крекшино - Москва(0 ч 53 м), Внуково - Москва(0 ч 35 м), Очаково 1 - Москва(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6424 Нара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нара 10:25
2 Зосимова Пустынь 10:31 1 м 10:32 6 м
3 Бекасово 1 10:34 1 м 10:35 9 м
4 Ожигово 10:38 1 м 10:39 13 м
5 Рассудово 10:41 1 м 10:42 16 м
6 Селятино 10:46 1 м 10:47 21 м
7 Алабино 10:48 1 м 10:49 23 м
8 Дачная 10:52 1 м 10:53 27 м
9 Апрелевка 10:55 1 м 10:56 30 м
10 Победа 10:58 1 м 10:59 33 м
11 Крекшино 11:01 1 м 11:02 36 м
12 Санино 11:04 1 м 11:05 39 м
13 Кокошкино 11:08 1 м 11:09 43 м
14 Толстопальцево 11:10 1 м 11:11 45 м
15 Лесной Городок 11:14 1 м 11:15 49 м
16 Внуково 11:19 1 м 11:20 54 м
17 Мичуринец 11:22 1 м 11:23 57 м
18 Переделкино 11:26 1 м 11:27 1 ч 1 м
19 Солнечная 11:29 1 м 11:30 1 ч 4 м
20 Сколково 11:33 1 м 11:34 1 ч 8 м
21 Очаково 1 11:36 1 м 11:37 1 ч 11 м
22 Матвеевское 11:42 1 м 11:43 1 ч 17 м
23 Москва-Сортировочная-Киевская 11:47 1 м 11:48 1 ч 22 м
24 Москва-Киевская 11:55 1 ч 30 м