график рейса

6426 Нара - Москва

(график указан от начальной станции Нара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6426 Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6426 по маршруту Нара Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нара в 11:05 и приезжает на конечную станцию в 12:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нара и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6426 Нара Москва останавливается  на станциях Рассудово(11:20), Апрелевка(11:34), Толстопальцево(11:48), Переделкино(12:03), Матвеевское(12:18) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нара - Селятино(время в пути 0 ч 20 м), Нара - Санино(0 ч 36 м), Нара - Мичуринец(0 ч 55 м), Нара - Матвеевское(1 ч 13 м), Селятино - Москва(1 ч 5 м), Санино - Москва(0 ч 49 м), Мичуринец - Москва(0 ч 30 м), Матвеевское - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6426 Нара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нара 11:05
2 Зосимова Пустынь 11:10 1 м 11:11 5 м
3 Бекасово 1 11:13 1 м 11:14 8 м
4 Ожигово 11:17 1 м 11:18 12 м
5 Рассудово 11:20 1 м 11:21 15 м
6 Селятино 11:25 1 м 11:26 20 м
7 Алабино 11:27 1 м 11:28 22 м
8 Дачная 11:31 1 м 11:32 26 м
9 Апрелевка 11:34 1 м 11:35 29 м
10 Крекшино 11:38 1 м 11:39 33 м
11 Санино 11:41 1 м 11:42 36 м
12 Кокошкино 11:45 1 м 11:46 40 м
13 Толстопальцево 11:48 1 м 11:49 43 м
14 Лесной Городок 11:52 1 м 11:53 47 м
15 Внуково 11:57 1 м 11:58 52 м
16 Мичуринец 12:00 1 м 12:01 55 м
17 Переделкино 12:03 1 м 12:04 58 м
18 Солнечная 12:06 1 м 12:07 1 ч 1 м
19 Сколково 12:10 1 м 12:11 1 ч 5 м
20 Очаково 1 12:13 1 м 12:14 1 ч 8 м
21 Матвеевское 12:18 1 м 12:19 1 ч 13 м
22 Москва-Сортировочная-Киевская 12:24 1 м 12:25 1 ч 19 м
23 Москва-Киевская 12:31 1 ч 26 м