график рейса

6426 Нара - Москва

(график указан от начальной станции Нара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6426 Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6426 по маршруту Нара Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нара в 11:04 и приезжает на конечную станцию в 12:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нара и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6426 Нара Москва останавливается  на станциях Рассудово(11:20), Апрелевка(11:34), Лесной Городок(11:51), Солнечная(12:06), Москва-Сортировочная-Киевская(12:21) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нара - Селятино(время в пути 0 ч 21 м), Нара - Кокошкино(0 ч 40 м), Нара - Переделкино(0 ч 59 м), Нара - Москва(1 ч 17 м), Селятино - Москва(1 ч 2 м), Кокошкино - Москва(0 ч 43 м), Переделкино - Москва(0 ч 24 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6426 Нара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нара 11:04
2 Зосимова Пустынь 11:10 1 м 11:11 6 м
3 Бекасово 1 11:13 1 м 11:14 9 м
4 Ожигово 11:17 1 м 11:18 13 м
5 Рассудово 11:20 1 м 11:21 16 м
6 Селятино 11:25 1 м 11:26 21 м
7 Алабино 11:27 1 м 11:28 23 м
8 Дачная 11:31 1 м 11:32 27 м
9 Апрелевка 11:34 1 м 11:35 30 м
10 Санино 11:41 1 м 11:42 37 м
11 Кокошкино 11:44 1 м 11:45 40 м
12 Толстопальцево 11:47 1 м 11:48 43 м
13 Лесной Городок 11:51 1 м 11:52 47 м
14 Внуково 11:56 1 м 11:57 52 м
15 Мичуринец 11:59 1 м 12:00 55 м
16 Переделкино 12:03 1 м 12:04 59 м
17 Солнечная 12:06 1 м 12:07 1 ч 2 м
18 Сколково 12:09 1 м 12:10 1 ч 5 м
19 Очаково 1 12:13 1 м 12:14 1 ч 9 м
20 Матвеевское 12:17 1 м 12:18 1 ч 13 м
21 Москва-Сортировочная-Киевская 12:21 1 м 12:22 1 ч 17 м
22 Москва-Киевская 12:28 1 ч 24 м