график рейса

6428 Нара - Москва

(график указан от начальной станции Нара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6428 Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6428 по маршруту Нара Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нара в 13:23 и приезжает на конечную станцию в 14:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нара и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6428 Нара Москва останавливается  на станциях Рассудово(13:38), Апрелевка(13:52), Толстопальцево(14:06), Солнечная(14:23), Москва-Киевская(14:47) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нара - Селятино(время в пути 0 ч 20 м), Нара - Санино(0 ч 37 м), Нара - Переделкино(0 ч 57 м), Селятино - Москва(1 ч 3 м), Санино - Москва(0 ч 46 м), Переделкино - Москва(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6428 Нара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нара 13:23
2 Зосимова Пустынь 13:28 1 м 13:29 5 м
3 Бекасово 1 13:31 1 м 13:32 8 м
4 Ожигово 13:35 1 м 13:36 12 м
5 Рассудово 13:38 1 м 13:39 15 м
6 Селятино 13:43 1 м 13:44 20 м
7 Алабино 13:46 1 м 13:47 23 м
8 Дачная 13:49 1 м 13:50 26 м
9 Апрелевка 13:52 1 м 13:53 29 м
10 Крекшино 13:57 1 м 13:58 34 м
11 Санино 14:00 1 м 14:01 37 м
12 Кокошкино 14:04 1 м 14:05 41 м
13 Толстопальцево 14:06 1 м 14:07 43 м
14 Лесной Городок 14:10 1 м 14:11 47 м
15 Внуково 14:15 1 м 14:16 52 м
16 Переделкино 14:20 1 м 14:21 57 м
17 Солнечная 14:23 1 м 14:24 1 ч
18 Сколково 14:27 1 м 14:28 1 ч 4 м
19 Очаково 1 14:30 1 м 14:31 1 ч 7 м
20 Матвеевское 14:36 1 м 14:37 1 ч 13 м
21 Москва-Киевская 14:47 1 ч 24 м