график рейса

6428 Нара - Москва

(график указан от начальной станции Нара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6428 Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6428 по маршруту Нара Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нара в 13:23 и приезжает на конечную станцию в 14:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нара и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6428 Нара Москва останавливается  на станциях Рассудово(13:39), Апрелевка(13:54), Лесной Городок(14:10), Сколково(14:27) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нара - Селятино(время в пути 0 ч 21 м), Нара - Кокошкино(0 ч 41 м), Нара - Солнечная(1 ч 1 м), Селятино - Москва(0 ч 59 м), Кокошкино - Москва(0 ч 39 м), Солнечная - Москва(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6428 Нара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нара 13:23
2 Зосимова Пустынь 13:29 1 м 13:30 6 м
3 Бекасово 1 13:32 1 м 13:33 9 м
4 Ожигово 13:36 1 м 13:37 13 м
5 Рассудово 13:39 1 м 13:40 16 м
6 Селятино 13:44 1 м 13:45 21 м
7 Алабино 13:47 1 м 13:48 24 м
8 Дачная 13:50 1 м 13:51 27 м
9 Апрелевка 13:54 1 м 13:55 31 м
10 Санино 14:00 1 м 14:01 37 м
11 Кокошкино 14:04 1 м 14:05 41 м
12 Толстопальцево 14:06 1 м 14:07 43 м
13 Лесной Городок 14:10 1 м 14:11 47 м
14 Внуково 14:15 1 м 14:16 52 м
15 Переделкино 14:21 1 м 14:22 58 м
16 Солнечная 14:24 1 м 14:25 1 ч 1 м
17 Сколково 14:27 1 м 14:28 1 ч 4 м
18 Очаково 1 14:30 1 м 14:31 1 ч 7 м
19 Матвеевское 14:34 1 м 14:35 1 ч 11 м
20 Москва-Киевская 14:44 1 ч 21 м