график рейса

6430 Нара - Москва

(график указан от начальной станции Нара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6430 Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6430 по маршруту Нара Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нара в 14:02 и приезжает на конечную станцию в 15:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нара и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6430 Нара Москва останавливается  на станциях Рассудово(14:18), Апрелевка(14:32), Кокошкино(14:45), Мичуринец(14:59), Очаково 1(15:13) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нара - Селятино(время в пути 0 ч 21 м), Нара - Крекшино(0 ч 36 м), Нара - Внуково(0 ч 54 м), Нара - Очаково 1(1 ч 11 м), Селятино - Москва(1 ч 7 м), Крекшино - Москва(0 ч 52 м), Внуково - Москва(0 ч 34 м), Очаково 1 - Москва(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6430 Нара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нара 14:02
2 Зосимова Пустынь 14:08 1 м 14:09 6 м
3 Бекасово 1 14:11 1 м 14:12 9 м
4 Ожигово 14:15 1 м 14:16 13 м
5 Рассудово 14:18 1 м 14:19 16 м
6 Селятино 14:23 1 м 14:24 21 м
7 Алабино 14:25 1 м 14:26 23 м
8 Дачная 14:29 1 м 14:30 27 м
9 Апрелевка 14:32 1 м 14:33 30 м
10 Победа 14:35 1 м 14:36 33 м
11 Крекшино 14:38 1 м 14:39 36 м
12 Санино 14:41 1 м 14:42 39 м
13 Кокошкино 14:45 1 м 14:46 43 м
14 Толстопальцево 14:47 1 м 14:48 45 м
15 Лесной Городок 14:51 1 м 14:52 49 м
16 Внуково 14:56 1 м 14:57 54 м
17 Мичуринец 14:59 1 м 15:00 57 м
18 Переделкино 15:03 1 м 15:04 1 ч 1 м
19 Солнечная 15:06 1 м 15:07 1 ч 4 м
20 Сколково 15:10 1 м 15:11 1 ч 8 м
21 Очаково 1 15:13 1 м 15:14 1 ч 11 м
22 Матвеевское 15:18 1 м 15:19 1 ч 16 м
23 Москва-Сортировочная-Киевская 15:24 1 м 15:25 1 ч 22 м
24 Москва-Киевская 15:31 1 ч 29 м