график рейса

6430 Нара - Москва

(график указан от начальной станции Нара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6430 Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6430 по маршруту Нара Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нара в 14:02 и приезжает на конечную станцию в 15:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нара и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6430 Нара Москва останавливается  на станциях Рассудово(14:18), Апрелевка(14:32), Толстопальцево(14:47), Переделкино(15:03), Матвеевское(15:17) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нара - Селятино(время в пути 0 ч 21 м), Нара - Санино(0 ч 39 м), Нара - Мичуринец(0 ч 57 м), Нара - Матвеевское(1 ч 15 м), Селятино - Москва(1 ч 4 м), Санино - Москва(0 ч 46 м), Мичуринец - Москва(0 ч 28 м), Матвеевское - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6430 Нара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нара 14:02
2 Зосимова Пустынь 14:08 1 м 14:09 6 м
3 Бекасово 1 14:11 1 м 14:12 9 м
4 Ожигово 14:15 1 м 14:16 13 м
5 Рассудово 14:18 1 м 14:19 16 м
6 Селятино 14:23 1 м 14:24 21 м
7 Алабино 14:26 1 м 14:27 24 м
8 Дачная 14:29 1 м 14:30 27 м
9 Апрелевка 14:32 1 м 14:33 30 м
10 Победа 14:35 1 м 14:36 33 м
11 Санино 14:41 1 м 14:42 39 м
12 Кокошкино 14:44 1 м 14:45 42 м
13 Толстопальцево 14:47 1 м 14:48 45 м
14 Лесной Городок 14:51 1 м 14:52 49 м
15 Внуково 14:56 1 м 14:57 54 м
16 Мичуринец 14:59 1 м 15:00 57 м
17 Переделкино 15:03 1 м 15:04 1 ч 1 м
18 Солнечная 15:06 1 м 15:07 1 ч 4 м
19 Сколково 15:09 1 м 15:10 1 ч 7 м
20 Очаково 1 15:13 1 м 15:14 1 ч 11 м
21 Матвеевское 15:17 1 м 15:18 1 ч 15 м
22 Москва-Сортировочная-Киевская 15:21 1 м 15:22 1 ч 19 м
23 Москва-Киевская 15:28 1 ч 26 м