график рейса

6432 Нара - Москва

(график указан от начальной станции Нара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6432 Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6432 по маршруту Нара Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нара в 14:41 и приезжает на конечную станцию в 16:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нара и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6432 Нара Москва останавливается  на станциях Рассудово(14:56), Апрелевка(15:10), Кокошкино(15:23), Мичуринец(15:38), Очаково 1(15:51) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нара - Селятино(время в пути 0 ч 20 м), Нара - Крекшино(0 ч 35 м), Нара - Внуково(0 ч 54 м), Нара - Очаково 1(1 ч 10 м), Селятино - Москва(1 ч 7 м), Крекшино - Москва(0 ч 52 м), Внуково - Москва(0 ч 33 м), Очаково 1 - Москва(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6432 Нара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нара 14:41
2 Зосимова Пустынь 14:46 1 м 14:47 5 м
3 Бекасово 1 14:49 1 м 14:50 8 м
4 Ожигово 14:53 1 м 14:54 12 м
5 Рассудово 14:56 1 м 14:57 15 м
6 Селятино 15:01 1 м 15:02 20 м
7 Алабино 15:04 1 м 15:05 23 м
8 Дачная 15:07 1 м 15:08 26 м
9 Апрелевка 15:10 1 м 15:11 29 м
10 Победа 15:14 1 м 15:15 33 м
11 Крекшино 15:16 1 м 15:17 35 м
12 Санино 15:19 1 м 15:20 38 м
13 Кокошкино 15:23 1 м 15:24 42 м
14 Толстопальцево 15:26 1 м 15:27 45 м
15 Лесной Городок 15:30 1 м 15:31 49 м
16 Внуково 15:35 1 м 15:36 54 м
17 Мичуринец 15:38 1 м 15:39 57 м
18 Переделкино 15:41 1 м 15:42 1 ч
19 Солнечная 15:44 1 м 15:45 1 ч 3 м
20 Сколково 15:48 1 м 15:49 1 ч 7 м
21 Очаково 1 15:51 1 м 15:52 1 ч 10 м
22 Матвеевское 15:56 1 м 15:57 1 ч 15 м
23 Москва-Сортировочная-Киевская 16:02 1 м 16:03 1 ч 21 м
24 Москва-Киевская 16:09 1 ч 28 м