график рейса

6432 Нара - Москва

(график указан от начальной станции Нара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6432 Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6432 по маршруту Нара Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нара в 14:41 и приезжает на конечную станцию в 16:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нара и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6432 Нара Москва останавливается  на станциях Рассудово(14:57), Апрелевка(15:11), Толстопальцево(15:25), Переделкино(15:41), Матвеевское(15:55) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нара - Селятино(время в пути 0 ч 21 м), Нара - Санино(0 ч 38 м), Нара - Мичуринец(0 ч 56 м), Нара - Матвеевское(1 ч 14 м), Селятино - Москва(1 ч 4 м), Санино - Москва(0 ч 47 м), Мичуринец - Москва(0 ч 29 м), Матвеевское - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6432 Нара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нара 14:41
2 Зосимова Пустынь 14:47 1 м 14:48 6 м
3 Бекасово 1 14:50 1 м 14:51 9 м
4 Ожигово 14:54 1 м 14:55 13 м
5 Рассудово 14:57 1 м 14:58 16 м
6 Селятино 15:02 1 м 15:03 21 м
7 Алабино 15:04 1 м 15:05 23 м
8 Дачная 15:08 1 м 15:09 27 м
9 Апрелевка 15:11 1 м 15:12 30 м
10 Победа 15:14 1 м 15:15 33 м
11 Санино 15:19 1 м 15:20 38 м
12 Кокошкино 15:23 1 м 15:24 42 м
13 Толстопальцево 15:25 1 м 15:26 44 м
14 Лесной Городок 15:29 1 м 15:30 48 м
15 Внуково 15:34 1 м 15:35 53 м
16 Мичуринец 15:37 1 м 15:38 56 м
17 Переделкино 15:41 1 м 15:42 1 ч
18 Солнечная 15:44 1 м 15:45 1 ч 3 м
19 Сколково 15:47 1 м 15:48 1 ч 6 м
20 Очаково 1 15:51 1 м 15:52 1 ч 10 м
21 Матвеевское 15:55 1 м 15:56 1 ч 14 м
22 Москва-Сортировочная-Киевская 15:59 1 м 16:00 1 ч 18 м
23 Москва-Киевская 16:07 1 ч 26 м