график рейса

6434 Нара - Москва

(график указан от начальной станции Нара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6434 Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6434 по маршруту Нара Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нара в 15:21 и приезжает на конечную станцию в 16:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нара и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6434 Нара Москва останавливается  на станциях Рассудово(15:37), Апрелевка(15:50), Кокошкино(16:03), Мичуринец(16:18), Очаково 1(16:32) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нара - Селятино(время в пути 0 ч 20 м), Нара - Крекшино(0 ч 35 м), Нара - Внуково(0 ч 54 м), Нара - Очаково 1(1 ч 11 м), Селятино - Москва(1 ч 9 м), Крекшино - Москва(0 ч 54 м), Внуково - Москва(0 ч 35 м), Очаково 1 - Москва(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6434 Нара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нара 15:21
2 Зосимова Пустынь 15:27 1 м 15:28 6 м
3 Бекасово 1 15:30 1 м 15:31 9 м
4 Ожигово 15:34 1 м 15:35 13 м
5 Рассудово 15:37 1 м 15:38 16 м
6 Селятино 15:41 1 м 15:42 20 м
7 Алабино 15:44 1 м 15:45 23 м
8 Дачная 15:47 1 м 15:48 26 м
9 Апрелевка 15:50 1 м 15:51 29 м
10 Победа 15:54 1 м 15:55 33 м
11 Крекшино 15:56 1 м 15:57 35 м
12 Санино 15:59 1 м 16:00 38 м
13 Кокошкино 16:03 1 м 16:04 42 м
14 Толстопальцево 16:06 1 м 16:07 45 м
15 Лесной Городок 16:10 1 м 16:11 49 м
16 Внуково 16:15 1 м 16:16 54 м
17 Мичуринец 16:18 1 м 16:19 57 м
18 Переделкино 16:22 1 м 16:23 1 ч 1 м
19 Солнечная 16:25 1 м 16:26 1 ч 4 м
20 Сколково 16:29 1 м 16:30 1 ч 8 м
21 Очаково 1 16:32 1 м 16:33 1 ч 11 м
22 Матвеевское 16:38 1 м 16:39 1 ч 17 м
23 Москва-Сортировочная-Киевская 16:43 1 м 16:44 1 ч 22 м
24 Москва-Киевская 16:51 1 ч 30 м