график рейса

6434 Нара - Москва

(график указан от начальной станции Нара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6434 Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6434 по маршруту Нара Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нара в 15:21 и приезжает на конечную станцию в 16:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нара и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6434 Нара Москва останавливается  на станциях Рассудово(15:37), Апрелевка(15:52), Толстопальцево(16:06), Переделкино(16:22), Матвеевское(16:37) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нара - Селятино(время в пути 0 ч 21 м), Нара - Санино(0 ч 39 м), Нара - Мичуринец(0 ч 57 м), Нара - Матвеевское(1 ч 16 м), Селятино - Москва(1 ч 5 м), Санино - Москва(0 ч 47 м), Мичуринец - Москва(0 ч 29 м), Матвеевское - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6434 Нара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нара 15:21
2 Зосимова Пустынь 15:27 1 м 15:28 6 м
3 Бекасово 1 15:30 1 м 15:31 9 м
4 Ожигово 15:34 1 м 15:35 13 м
5 Рассудово 15:37 1 м 15:38 16 м
6 Селятино 15:42 1 м 15:43 21 м
7 Алабино 15:45 1 м 15:46 24 м
8 Дачная 15:48 1 м 15:49 27 м
9 Апрелевка 15:52 1 м 15:53 31 м
10 Победа 15:55 1 м 15:56 34 м
11 Санино 16:00 1 м 16:01 39 м
12 Кокошкино 16:04 1 м 16:05 43 м
13 Толстопальцево 16:06 1 м 16:07 45 м
14 Лесной Городок 16:10 1 м 16:11 49 м
15 Внуково 16:15 1 м 16:16 54 м
16 Мичуринец 16:18 1 м 16:19 57 м
17 Переделкино 16:22 1 м 16:23 1 ч 1 м
18 Солнечная 16:26 1 м 16:27 1 ч 5 м
19 Сколково 16:29 1 м 16:30 1 ч 8 м
20 Очаково 1 16:33 1 м 16:34 1 ч 12 м
21 Матвеевское 16:37 1 м 16:38 1 ч 16 м
22 Москва-Сортировочная-Киевская 16:41 1 м 16:42 1 ч 20 м
23 Москва-Киевская 16:48 1 ч 27 м