график рейса

6436 Нара - Москва

(график указан от начальной станции Нара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6436 Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6436 по маршруту Нара Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нара в 15:54 и приезжает на конечную станцию в 17:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нара и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6436 Нара Москва останавливается  на станциях Рассудово(16:10), Апрелевка(16:24), Лесной Городок(16:41), Солнечная(16:56), Москва-Киевская(17:17) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нара - Селятино(время в пути 0 ч 21 м), Нара - Кокошкино(0 ч 41 м), Нара - Переделкино(0 ч 59 м), Селятино - Москва(1 ч 1 м), Кокошкино - Москва(0 ч 41 м), Переделкино - Москва(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6436 Нара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нара 15:54
2 Зосимова Пустынь 16:00 1 м 16:01 6 м
3 Бекасово 1 16:03 1 м 16:04 9 м
4 Ожигово 16:07 1 м 16:08 13 м
5 Рассудово 16:10 1 м 16:11 16 м
6 Селятино 16:15 1 м 16:16 21 м
7 Алабино 16:17 1 м 16:18 23 м
8 Дачная 16:21 1 м 16:22 27 м
9 Апрелевка 16:24 1 м 16:25 30 м
10 Санино 16:31 1 м 16:32 37 м
11 Кокошкино 16:35 1 м 16:36 41 м
12 Толстопальцево 16:37 1 м 16:38 43 м
13 Лесной Городок 16:41 1 м 16:42 47 м
14 Внуково 16:46 1 м 16:47 52 м
15 Мичуринец 16:49 1 м 16:50 55 м
16 Переделкино 16:53 1 м 16:54 59 м
17 Солнечная 16:56 1 м 16:57 1 ч 2 м
18 Сколково 16:59 1 м 17:00 1 ч 5 м
19 Очаково 1 17:03 1 м 17:04 1 ч 9 м
20 Москва-Сортировочная-Киевская 17:10 1 м 17:11 1 ч 16 м
21 Москва-Киевская 17:17 1 ч 23 м