график рейса

6436 Нара - Москва

(график указан от начальной станции Нара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6436 Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6436 по маршруту Нара Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нара в 15:54 и приезжает на конечную станцию в 17:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нара и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6436 Нара Москва останавливается  на станциях Рассудово(16:10), Апрелевка(16:24), Толстопальцево(16:38), Переделкино(16:53), Москва-Сортировочная-Киевская(17:12) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нара - Селятино(время в пути 0 ч 21 м), Нара - Санино(0 ч 37 м), Нара - Мичуринец(0 ч 56 м), Нара - Москва(1 ч 18 м), Селятино - Москва(1 ч 4 м), Санино - Москва(0 ч 48 м), Мичуринец - Москва(0 ч 29 м), Москва - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6436 Нара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нара 15:54
2 Зосимова Пустынь 16:00 1 м 16:01 6 м
3 Бекасово 1 16:03 1 м 16:04 9 м
4 Ожигово 16:07 1 м 16:08 13 м
5 Рассудово 16:10 1 м 16:11 16 м
6 Селятино 16:15 1 м 16:16 21 м
7 Алабино 16:17 1 м 16:18 23 м
8 Дачная 16:21 1 м 16:22 27 м
9 Апрелевка 16:24 1 м 16:25 30 м
10 Крекшино 16:28 1 м 16:29 34 м
11 Санино 16:31 1 м 16:32 37 м
12 Кокошкино 16:35 1 м 16:36 41 м
13 Толстопальцево 16:38 1 м 16:39 44 м
14 Лесной Городок 16:42 1 м 16:43 48 м
15 Внуково 16:47 1 м 16:48 53 м
16 Мичуринец 16:50 1 м 16:51 56 м
17 Переделкино 16:53 1 м 16:54 59 м
18 Солнечная 16:56 1 м 16:57 1 ч 2 м
19 Сколково 17:00 1 м 17:01 1 ч 6 м
20 Очаково 1 17:03 1 м 17:04 1 ч 9 м
21 Москва-Сортировочная-Киевская 17:12 1 м 17:13 1 ч 18 м
22 Москва-Киевская 17:20 1 ч 26 м