график рейса

6438 Нара - Москва

(график указан от начальной станции Нара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6438 Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6438 по маршруту Нара Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нара в 16:43 и приезжает на конечную станцию в 18:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нара и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6438 Нара Москва останавливается  на станциях Рассудово(16:59), Апрелевка(17:14), Толстопальцево(17:28), Переделкино(17:45), Матвеевское(17:59) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нара - Селятино(время в пути 0 ч 21 м), Нара - Санино(0 ч 39 м), Нара - Мичуринец(0 ч 57 м), Нара - Матвеевское(1 ч 16 м), Селятино - Москва(1 ч 5 м), Санино - Москва(0 ч 47 м), Мичуринец - Москва(0 ч 29 м), Матвеевское - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6438 Нара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нара 16:43
2 Зосимова Пустынь 16:49 1 м 16:50 6 м
3 Бекасово 1 16:52 1 м 16:53 9 м
4 Ожигово 16:56 1 м 16:57 13 м
5 Рассудово 16:59 1 м 17:00 16 м
6 Селятино 17:04 1 м 17:05 21 м
7 Алабино 17:07 1 м 17:08 24 м
8 Дачная 17:10 1 м 17:11 27 м
9 Апрелевка 17:14 1 м 17:15 31 м
10 Победа 17:17 1 м 17:18 34 м
11 Санино 17:22 1 м 17:23 39 м
12 Кокошкино 17:26 1 м 17:27 43 м
13 Толстопальцево 17:28 1 м 17:29 45 м
14 Лесной Городок 17:32 1 м 17:33 49 м
15 Внуково 17:37 1 м 17:38 54 м
16 Мичуринец 17:40 1 м 17:41 57 м
17 Переделкино 17:45 1 м 17:46 1 ч 2 м
18 Солнечная 17:48 1 м 17:49 1 ч 5 м
19 Сколково 17:51 1 м 17:52 1 ч 8 м
20 Очаково 1 17:55 1 м 17:56 1 ч 12 м
21 Матвеевское 17:59 1 м 18:00 1 ч 16 м
22 Москва-Сортировочная-Киевская 18:03 1 м 18:04 1 ч 20 м
23 Москва-Киевская 18:10 1 ч 27 м