график рейса

6438 Нара - Москва

(график указан от начальной станции Нара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6438 Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6438 по маршруту Нара Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нара в 16:45 и приезжает на конечную станцию в 18:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нара и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6438 Нара Москва останавливается  на станциях Рассудово(17:00), Апрелевка(17:14), Толстопальцево(17:28), Переделкино(17:43), Матвеевское(17:59) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нара - Селятино(время в пути 0 ч 20 м), Нара - Санино(0 ч 37 м), Нара - Мичуринец(0 ч 55 м), Нара - Матвеевское(1 ч 14 м), Селятино - Москва(1 ч 5 м), Санино - Москва(0 ч 48 м), Мичуринец - Москва(0 ч 30 м), Матвеевское - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6438 Нара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нара 16:45
2 Зосимова Пустынь 16:50 1 м 16:51 5 м
3 Бекасово 1 16:53 1 м 16:54 8 м
4 Ожигово 16:57 1 м 16:58 12 м
5 Рассудово 17:00 1 м 17:01 15 м
6 Селятино 17:05 1 м 17:06 20 м
7 Алабино 17:08 1 м 17:09 23 м
8 Дачная 17:11 1 м 17:12 26 м
9 Апрелевка 17:14 1 м 17:15 29 м
10 Крекшино 17:19 1 м 17:20 34 м
11 Санино 17:22 1 м 17:23 37 м
12 Кокошкино 17:26 1 м 17:27 41 м
13 Толстопальцево 17:28 1 м 17:29 43 м
14 Лесной Городок 17:32 1 м 17:33 47 м
15 Внуково 17:37 1 м 17:38 52 м
16 Мичуринец 17:40 1 м 17:41 55 м
17 Переделкино 17:43 1 м 17:44 58 м
18 Солнечная 17:47 1 м 17:48 1 ч 2 м
19 Сколково 17:50 1 м 17:51 1 ч 5 м
20 Очаково 1 17:53 1 м 17:54 1 ч 8 м
21 Матвеевское 17:59 1 м 18:00 1 ч 14 м
22 Москва-Киевская 18:11 1 ч 26 м