график рейса

6440 Нара - Москва

(график указан от начальной станции Нара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6440 Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6440 по маршруту Нара Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нара в 17:11 и приезжает на конечную станцию в 18:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нара и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6440 Нара Москва останавливается  на станциях Ожигово(17:23), Алабино(17:34), Кокошкино(17:48), Внуково(18:00), Солнечная(18:09), Москва-Киевская(18:31) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нара - Рассудово(время в пути 0 ч 15 м), Нара - Апрелевка(0 ч 29 м), Нара - Внуково(0 ч 49 м), Нара - Сколково(1 ч 2 м), Рассудово - Москва(1 ч 4 м), Апрелевка - Москва(0 ч 50 м), Внуково - Москва(0 ч 30 м), Сколково - Москва(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6440 Нара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нара 17:11
2 Зосимова Пустынь 17:16 1 м 17:17 5 м
3 Бекасово 1 17:19 1 м 17:20 8 м
4 Ожигово 17:23 1 м 17:24 12 м
5 Рассудово 17:26 1 м 17:27 15 м
6 Селятино 17:31 1 м 17:32 20 м
7 Алабино 17:34 1 м 17:35 23 м
8 Дачная 17:37 1 м 17:38 26 м
9 Апрелевка 17:40 1 м 17:41 29 м
10 Кокошкино 17:48 1 м 17:49 37 м
11 Толстопальцево 17:51 1 м 17:52 40 м
12 Лесной Городок 17:55 1 м 17:56 44 м
13 Внуково 18:00 1 м 18:01 49 м
14 Мичуринец 18:03 1 м 18:04 52 м
15 Переделкино 18:06 1 м 18:07 55 м
16 Солнечная 18:09 1 м 18:10 58 м
17 Сколково 18:13 1 м 18:14 1 ч 2 м
18 Очаково 1 18:16 1 м 18:17 1 ч 5 м
19 Москва-Киевская 18:31 1 ч 20 м