график рейса

6440 Нара - Москва

(график указан от начальной станции Нара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6440 Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6440 по маршруту Нара Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нара в 17:12 и приезжает на конечную станцию в 18:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нара и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6440 Нара Москва останавливается  на станциях Ожигово(17:25), Алабино(17:35), Победа(17:45), Лесной Городок(17:58), Солнечная(18:12), Москва-Киевская(18:31) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нара - Рассудово(время в пути 0 ч 16 м), Нара - Апрелевка(0 ч 30 м), Нара - Лесной Городок(0 ч 46 м), Нара - Сколково(1 ч 3 м), Рассудово - Москва(1 ч 2 м), Апрелевка - Москва(0 ч 48 м), Лесной Городок - Москва(0 ч 32 м), Сколково - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6440 Нара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нара 17:12
2 Зосимова Пустынь 17:18 1 м 17:19 6 м
3 Бекасово 1 17:21 1 м 17:22 9 м
4 Ожигово 17:25 1 м 17:26 13 м
5 Рассудово 17:28 1 м 17:29 16 м
6 Селятино 17:33 1 м 17:34 21 м
7 Алабино 17:35 1 м 17:36 23 м
8 Дачная 17:39 1 м 17:40 27 м
9 Апрелевка 17:42 1 м 17:43 30 м
10 Победа 17:45 1 м 17:46 33 м
11 Кокошкино 17:52 1 м 17:53 40 м
12 Толстопальцево 17:54 1 м 17:55 42 м
13 Лесной Городок 17:58 1 м 17:59 46 м
14 Внуково 18:03 1 м 18:04 51 м
15 Переделкино 18:09 1 м 18:10 57 м
16 Солнечная 18:12 1 м 18:13 1 ч
17 Сколково 18:15 1 м 18:16 1 ч 3 м
18 Очаково 1 18:19 1 м 18:20 1 ч 7 м
19 Москва-Киевская 18:31 1 ч 19 м