график рейса

6442 Нара - Москва

(график указан от начальной станции Нара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6442 Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6442 по маршруту Нара Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нара в 17:54 и приезжает на конечную станцию в 19:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нара и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6442 Нара Москва останавливается  на станциях Рассудово(18:10), Апрелевка(18:24), Кокошкино(18:37), Мичуринец(18:51), Очаково 1(19:05) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нара - Селятино(время в пути 0 ч 21 м), Нара - Крекшино(0 ч 36 м), Нара - Внуково(0 ч 54 м), Нара - Очаково 1(1 ч 11 м), Селятино - Москва(1 ч 8 м), Крекшино - Москва(0 ч 53 м), Внуково - Москва(0 ч 35 м), Очаково 1 - Москва(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6442 Нара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нара 17:54
2 Зосимова Пустынь 18:00 1 м 18:01 6 м
3 Бекасово 1 18:03 1 м 18:04 9 м
4 Ожигово 18:07 1 м 18:08 13 м
5 Рассудово 18:10 1 м 18:11 16 м
6 Селятино 18:15 1 м 18:16 21 м
7 Алабино 18:17 1 м 18:18 23 м
8 Дачная 18:21 1 м 18:22 27 м
9 Апрелевка 18:24 1 м 18:25 30 м
10 Победа 18:27 1 м 18:28 33 м
11 Крекшино 18:30 1 м 18:31 36 м
12 Санино 18:33 1 м 18:34 39 м
13 Кокошкино 18:37 1 м 18:38 43 м
14 Толстопальцево 18:39 1 м 18:40 45 м
15 Лесной Городок 18:43 1 м 18:44 49 м
16 Внуково 18:48 1 м 18:49 54 м
17 Мичуринец 18:51 1 м 18:52 57 м
18 Переделкино 18:55 1 м 18:56 1 ч 1 м
19 Солнечная 18:58 1 м 18:59 1 ч 4 м
20 Сколково 19:02 1 м 19:03 1 ч 8 м
21 Очаково 1 19:05 1 м 19:06 1 ч 11 м
22 Матвеевское 19:11 1 м 19:12 1 ч 17 м
23 Москва-Киевская 19:24 1 ч 30 м