график рейса

6442 Нара - Москва

(график указан от начальной станции Нара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6442 Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6442 по маршруту Нара Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нара в 17:54 и приезжает на конечную станцию в 19:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нара и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6442 Нара Москва останавливается  на станциях Рассудово(18:10), Апрелевка(18:24), Толстопальцево(18:38), Переделкино(18:55), Матвеевское(19:09) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нара - Селятино(время в пути 0 ч 21 м), Нара - Санино(0 ч 38 м), Нара - Мичуринец(0 ч 57 м), Нара - Матвеевское(1 ч 15 м), Селятино - Москва(1 ч 3 м), Санино - Москва(0 ч 46 м), Мичуринец - Москва(0 ч 27 м), Матвеевское - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6442 Нара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нара 17:54
2 Зосимова Пустынь 18:00 1 м 18:01 6 м
3 Бекасово 1 18:03 1 м 18:04 9 м
4 Ожигово 18:07 1 м 18:08 13 м
5 Рассудово 18:10 1 м 18:11 16 м
6 Селятино 18:15 1 м 18:16 21 м
7 Алабино 18:17 1 м 18:18 23 м
8 Дачная 18:21 1 м 18:22 27 м
9 Апрелевка 18:24 1 м 18:25 30 м
10 Победа 18:27 1 м 18:28 33 м
11 Санино 18:32 1 м 18:33 38 м
12 Кокошкино 18:36 1 м 18:37 42 м
13 Толстопальцево 18:38 1 м 18:39 44 м
14 Лесной Городок 18:42 1 м 18:43 48 м
15 Внуково 18:47 1 м 18:48 53 м
16 Мичуринец 18:51 1 м 18:52 57 м
17 Переделкино 18:55 1 м 18:56 1 ч 1 м
18 Солнечная 18:58 1 м 18:59 1 ч 4 м
19 Сколково 19:01 1 м 19:02 1 ч 7 м
20 Очаково 1 19:05 1 м 19:06 1 ч 11 м
21 Матвеевское 19:09 1 м 19:10 1 ч 15 м
22 Москва-Киевская 19:19 1 ч 25 м