график рейса

6444 Нара - Москва

(график указан от начальной станции Нара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6444 Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6444 по маршруту Нара Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нара в 18:37 и приезжает на конечную станцию в 19:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нара и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6444 Нара Москва останавливается  на станциях Рассудово(18:51), Дачная(19:02), Толстопальцево(19:15), Переделкино(19:30), Очаково 1(19:40), Москва-Киевская(19:56) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нара - Селятино(время в пути 0 ч 19 м), Нара - Кокошкино(0 ч 36 м), Нара - Переделкино(0 ч 53 м), Нара - Матвеевское(1 ч 7 м), Селятино - Москва(0 ч 59 м), Кокошкино - Москва(0 ч 42 м), Переделкино - Москва(0 ч 25 м), Матвеевское - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6444 Нара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нара 18:37
2 Бекасово 1 18:44 1 м 18:45 7 м
3 Ожигово 18:48 1 м 18:49 11 м
4 Рассудово 18:51 1 м 18:52 14 м
5 Селятино 18:56 1 м 18:57 19 м
6 Алабино 18:59 1 м 19:00 22 м
7 Дачная 19:02 1 м 19:03 25 м
8 Апрелевка 19:06 1 м 19:07 29 м
9 Кокошкино 19:13 1 м 19:14 36 м
10 Толстопальцево 19:15 1 м 19:16 38 м
11 Лесной Городок 19:19 1 м 19:20 42 м
12 Внуково 19:24 1 м 19:25 47 м
13 Переделкино 19:30 1 м 19:31 53 м
14 Солнечная 19:33 1 м 19:34 56 м
15 Сколково 19:36 1 м 19:37 59 м
16 Очаково 1 19:40 1 м 19:41 1 ч 3 м
17 Матвеевское 19:44 1 м 19:45 1 ч 7 м
18 Москва-Сортировочная-Киевская 19:48 1 м 19:49 1 ч 11 м
19 Москва-Киевская 19:56 1 ч 19 м