график рейса

6446 Нара - Москва

(график указан от начальной станции Нара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6446 Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6446 по маршруту Нара Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нара в 18:58 и приезжает на конечную станцию в 20:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нара и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6446 Нара Москва останавливается  на станциях Рассудово(19:12), Дачная(19:23), Крекшино(19:32), Внуково(19:47), Москва-Киевская(20:14) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нара - Селятино(время в пути 0 ч 19 м), Нара - Победа(0 ч 31 м), Нара - Внуково(0 ч 49 м), Селятино - Москва(0 ч 56 м), Победа - Москва(0 ч 44 м), Внуково - Москва(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6446 Нара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нара 18:58
2 Зосимова Пустынь 19:03 1 м 19:04 5 м
3 Бекасово 1 19:06 1 м 19:07 8 м
4 Рассудово 19:12 1 м 19:13 14 м
5 Селятино 19:17 1 м 19:18 19 м
6 Алабино 19:19 1 м 19:20 21 м
7 Дачная 19:23 1 м 19:24 25 м
8 Апрелевка 19:26 1 м 19:27 28 м
9 Победа 19:29 1 м 19:30 31 м
10 Крекшино 19:32 1 м 19:33 34 м
11 Толстопальцево 19:38 1 м 19:39 40 м
12 Лесной Городок 19:42 1 м 19:43 44 м
13 Внуково 19:47 1 м 19:48 49 м
14 Солнечная 19:53 1 м 19:54 55 м
15 Очаково 1 19:59 1 м 20:00 1 ч 1 м
16 Москва-Киевская 20:14 1 ч 16 м