график рейса

6446 Нара - Москва

(график указан от начальной станции Нара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6446 Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6446 по маршруту Нара Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нара в 18:58 и приезжает на конечную станцию в 20:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нара и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6446 Нара Москва останавливается  на станциях Рассудово(19:12), Дачная(19:23), Толстопальцево(19:38), Солнечная(19:53) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нара - Селятино(время в пути 0 ч 19 м), Нара - Победа(0 ч 32 м), Нара - Солнечная(0 ч 55 м), Селятино - Москва(0 ч 53 м), Победа - Москва(0 ч 40 м), Солнечная - Москва(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6446 Нара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нара 18:58
2 Зосимова Пустынь 19:04 1 м 19:05 6 м
3 Бекасово 1 19:07 1 м 19:08 9 м
4 Рассудово 19:12 1 м 19:13 14 м
5 Селятино 19:17 1 м 19:18 19 м
6 Алабино 19:20 1 м 19:21 22 м
7 Дачная 19:23 1 м 19:24 25 м
8 Апрелевка 19:27 1 м 19:28 29 м
9 Победа 19:30 1 м 19:31 32 м
10 Толстопальцево 19:38 1 м 19:39 40 м
11 Лесной Городок 19:41 1 м 19:42 43 м
12 Внуково 19:46 1 м 19:47 48 м
13 Солнечная 19:53 1 м 19:54 55 м
14 Очаково 1 19:59 1 м 20:00 1 ч 1 м
15 Москва-Киевская 20:11 1 ч 13 м