график рейса

6448 Нара - Москва

(график указан от начальной станции Нара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6448 Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6448 по маршруту Нара Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нара в 19:35 и приезжает на конечную станцию в 21:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нара и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6448 Нара Москва останавливается  на станциях Рассудово(19:51), Апрелевка(20:05), Толстопальцево(20:19), Переделкино(20:34), Матвеевское(20:51) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нара - Селятино(время в пути 0 ч 21 м), Нара - Санино(0 ч 37 м), Нара - Мичуринец(0 ч 56 м), Нара - Матвеевское(1 ч 16 м), Селятино - Москва(1 ч 7 м), Санино - Москва(0 ч 51 м), Мичуринец - Москва(0 ч 32 м), Матвеевское - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6448 Нара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нара 19:35
2 Зосимова Пустынь 19:41 1 м 19:42 6 м
3 Бекасово 1 19:44 1 м 19:45 9 м
4 Ожигово 19:48 1 м 19:49 13 м
5 Рассудово 19:51 1 м 19:52 16 м
6 Селятино 19:56 1 м 19:57 21 м
7 Алабино 19:58 1 м 19:59 23 м
8 Дачная 20:02 1 м 20:03 27 м
9 Апрелевка 20:05 1 м 20:06 30 м
10 Крекшино 20:09 1 м 20:10 34 м
11 Санино 20:12 1 м 20:13 37 м
12 Кокошкино 20:16 1 м 20:17 41 м
13 Толстопальцево 20:19 1 м 20:20 44 м
14 Лесной Городок 20:23 1 м 20:24 48 м
15 Внуково 20:28 1 м 20:29 53 м
16 Мичуринец 20:31 1 м 20:32 56 м
17 Переделкино 20:34 1 м 20:35 59 м
18 Солнечная 20:38 1 м 20:39 1 ч 3 м
19 Сколково 20:42 1 м 20:43 1 ч 7 м
20 Очаково 1 20:46 1 м 20:47 1 ч 11 м
21 Матвеевское 20:51 1 м 20:52 1 ч 16 м
22 Москва-Сортировочная-Киевская 20:57 1 м 20:58 1 ч 22 м
23 Москва-Киевская 21:04 1 ч 29 м