график рейса

6448 Нара - Москва

(график указан от начальной станции Нара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6448 Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6448 по маршруту Нара Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нара в 19:35 и приезжает на конечную станцию в 20:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нара и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6448 Нара Москва останавливается  на станциях Рассудово(19:51), Апрелевка(20:05), Лесной Городок(20:22), Солнечная(20:37), Москва-Сортировочная-Киевская(20:52) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нара - Селятино(время в пути 0 ч 21 м), Нара - Кокошкино(0 ч 40 м), Нара - Переделкино(0 ч 59 м), Нара - Москва(1 ч 17 м), Селятино - Москва(1 ч 2 м), Кокошкино - Москва(0 ч 43 м), Переделкино - Москва(0 ч 24 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6448 Нара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нара 19:35
2 Зосимова Пустынь 19:41 1 м 19:42 6 м
3 Бекасово 1 19:44 1 м 19:45 9 м
4 Ожигово 19:48 1 м 19:49 13 м
5 Рассудово 19:51 1 м 19:52 16 м
6 Селятино 19:56 1 м 19:57 21 м
7 Алабино 19:58 1 м 19:59 23 м
8 Дачная 20:02 1 м 20:03 27 м
9 Апрелевка 20:05 1 м 20:06 30 м
10 Санино 20:12 1 м 20:13 37 м
11 Кокошкино 20:15 1 м 20:16 40 м
12 Толстопальцево 20:18 1 м 20:19 43 м
13 Лесной Городок 20:22 1 м 20:23 47 м
14 Внуково 20:27 1 м 20:28 52 м
15 Мичуринец 20:30 1 м 20:31 55 м
16 Переделкино 20:34 1 м 20:35 59 м
17 Солнечная 20:37 1 м 20:38 1 ч 2 м
18 Сколково 20:40 1 м 20:41 1 ч 5 м
19 Очаково 1 20:44 1 м 20:45 1 ч 9 м
20 Матвеевское 20:48 1 м 20:49 1 ч 13 м
21 Москва-Сортировочная-Киевская 20:52 1 м 20:53 1 ч 17 м
22 Москва-Киевская 20:59 1 ч 24 м