график рейса

6450 Нара - Москва

(график указан от начальной станции Нара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6450 Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6450 по маршруту Нара Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нара в 20:29 и приезжает на конечную станцию в 21:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нара и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6450 Нара Москва останавливается  на станциях Рассудово(20:45), Апрелевка(20:59), Лесной Городок(21:15), Солнечная(21:30) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нара - Селятино(время в пути 0 ч 21 м), Нара - Кокошкино(0 ч 39 м), Нара - Переделкино(0 ч 57 м), Селятино - Москва(1 ч 1 м), Кокошкино - Москва(0 ч 43 м), Переделкино - Москва(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6450 Нара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нара 20:29
2 Зосимова Пустынь 20:35 1 м 20:36 6 м
3 Бекасово 1 20:38 1 м 20:39 9 м
4 Ожигово 20:42 1 м 20:43 13 м
5 Рассудово 20:45 1 м 20:46 16 м
6 Селятино 20:50 1 м 20:51 21 м
7 Алабино 20:52 1 м 20:53 23 м
8 Дачная 20:56 1 м 20:57 27 м
9 Апрелевка 20:59 1 м 21:00 30 м
10 Победа 21:02 1 м 21:03 33 м
11 Кокошкино 21:08 1 м 21:09 39 м
12 Толстопальцево 21:11 1 м 21:12 42 м
13 Лесной Городок 21:15 1 м 21:16 46 м
14 Внуково 21:20 1 м 21:21 51 м
15 Мичуринец 21:23 1 м 21:24 54 м
16 Переделкино 21:26 1 м 21:27 57 м
17 Солнечная 21:30 1 м 21:31 1 ч 1 м
18 Очаково 1 21:35 1 м 21:36 1 ч 6 м
19 Матвеевское 21:40 1 м 21:41 1 ч 11 м
20 Москва-Киевская 21:52 1 ч 23 м