график рейса

6452 Нара - Москва

(график указан от начальной станции Нара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6452 Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6452 по маршруту Нара Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нара в 20:59 и приезжает на конечную станцию в 22:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нара и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6452 Нара Москва останавливается  на станциях Ожигово(21:12), Алабино(21:22), Кокошкино(21:37), Мичуринец(21:50), Сколково(22:01) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нара - Рассудово(время в пути 0 ч 16 м), Нара - Апрелевка(0 ч 30 м), Нара - Мичуринец(0 ч 51 м), Нара - Очаково 1(1 ч 5 м), Рассудово - Москва(1 ч 4 м), Апрелевка - Москва(0 ч 50 м), Мичуринец - Москва(0 ч 29 м), Очаково 1 - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6452 Нара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нара 20:59
2 Зосимова Пустынь 21:05 1 м 21:06 6 м
3 Бекасово 1 21:08 1 м 21:09 9 м
4 Ожигово 21:12 1 м 21:13 13 м
5 Рассудово 21:15 1 м 21:16 16 м
6 Селятино 21:20 1 м 21:21 21 м
7 Алабино 21:22 1 м 21:23 23 м
8 Дачная 21:26 1 м 21:27 27 м
9 Апрелевка 21:29 1 м 21:30 30 м
10 Кокошкино 21:37 1 м 21:38 38 м
11 Толстопальцево 21:39 1 м 21:40 40 м
12 Лесной Городок 21:43 1 м 21:44 44 м
13 Мичуринец 21:50 1 м 21:51 51 м
14 Переделкино 21:53 1 м 21:54 54 м
15 Солнечная 21:57 1 м 21:58 58 м
16 Сколково 22:01 1 м 22:02 1 ч 2 м
17 Очаково 1 22:04 1 м 22:05 1 ч 5 м
18 Москва-Киевская 22:20 1 ч 21 м