график рейса

6456 Нара - Москва

(график указан от начальной станции Нара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6456 Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6456 по маршруту Нара Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нара в 22:30 и приезжает на конечную станцию в 23:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нара и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6456 Нара Москва останавливается  на станциях Рассудово(22:45), Апрелевка(22:59), Кокошкино(23:12), Мичуринец(23:27), Очаково 1(23:41) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нара - Селятино(время в пути 0 ч 20 м), Нара - Крекшино(0 ч 35 м), Нара - Внуково(0 ч 54 м), Нара - Очаково 1(1 ч 11 м), Селятино - Москва(1 ч 8 м), Крекшино - Москва(0 ч 53 м), Внуково - Москва(0 ч 34 м), Очаково 1 - Москва(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6456 Нара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нара 22:30
2 Зосимова Пустынь 22:35 1 м 22:36 5 м
3 Бекасово 1 22:38 1 м 22:39 8 м
4 Ожигово 22:42 1 м 22:43 12 м
5 Рассудово 22:45 1 м 22:46 15 м
6 Селятино 22:50 1 м 22:51 20 м
7 Алабино 22:53 1 м 22:54 23 м
8 Дачная 22:56 1 м 22:57 26 м
9 Апрелевка 22:59 1 м 23:00 29 м
10 Победа 23:03 1 м 23:04 33 м
11 Крекшино 23:05 1 м 23:06 35 м
12 Санино 23:08 1 м 23:09 38 м
13 Кокошкино 23:12 1 м 23:13 42 м
14 Толстопальцево 23:15 1 м 23:16 45 м
15 Лесной Городок 23:19 1 м 23:20 49 м
16 Внуково 23:24 1 м 23:25 54 м
17 Мичуринец 23:27 1 м 23:28 57 м
18 Переделкино 23:30 1 м 23:31 1 ч
19 Солнечная 23:34 1 м 23:35 1 ч 4 м
20 Сколково 23:37 1 м 23:38 1 ч 7 м
21 Очаково 1 23:41 1 м 23:42 1 ч 11 м
22 Матвеевское 23:46 1 м 23:47 1 ч 16 м
23 Москва-Сортировочная-Киевская 23:52 1 м 23:53 1 ч 22 м
24 Москва-Киевская 23:59 1 ч 29 м