график рейса

6480 Нара - Москва

(график указан от начальной станции Нара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6480 Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6480 по маршруту Нара Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нара в 06:10 и приезжает на конечную станцию в 07:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нара и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6480 Нара Москва останавливается  на станциях Рассудово(06:25), Апрелевка(06:40), Толстопальцево(06:54), Переделкино(07:10), Матвеевское(07:24) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нара - Селятино(время в пути 0 ч 20 м), Нара - Санино(0 ч 38 м), Нара - Мичуринец(0 ч 56 м), Нара - Матвеевское(1 ч 14 м), Селятино - Москва(1 ч 5 м), Санино - Москва(0 ч 47 м), Мичуринец - Москва(0 ч 29 м), Матвеевское - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6480 Нара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нара 06:10
2 Зосимова Пустынь 06:15 1 м 06:16 5 м
3 Бекасово 1 06:18 1 м 06:19 8 м
4 Ожигово 06:22 1 м 06:23 12 м
5 Рассудово 06:25 1 м 06:26 15 м
6 Селятино 06:30 1 м 06:31 20 м
7 Алабино 06:33 1 м 06:34 23 м
8 Дачная 06:36 1 м 06:37 26 м
9 Апрелевка 06:40 1 м 06:41 30 м
10 Победа 06:43 1 м 06:44 33 м
11 Санино 06:48 1 м 06:49 38 м
12 Кокошкино 06:52 1 м 06:53 42 м
13 Толстопальцево 06:54 1 м 06:55 44 м
14 Лесной Городок 06:58 1 м 06:59 48 м
15 Внуково 07:03 1 м 07:04 53 м
16 Мичуринец 07:06 1 м 07:07 56 м
17 Переделкино 07:10 1 м 07:11 1 ч
18 Солнечная 07:13 1 м 07:14 1 ч 3 м
19 Сколково 07:16 1 м 07:17 1 ч 6 м
20 Очаково 1 07:20 1 м 07:21 1 ч 10 м
21 Матвеевское 07:24 1 м 07:25 1 ч 14 м
22 Москва-Сортировочная-Киевская 07:28 1 м 07:29 1 ч 18 м
23 Москва-Киевская 07:36 1 ч 26 м