график рейса

6480 Нара - Москва

(график указан от начальной станции Нара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6480 Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6480 по маршруту Нара Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нара в 06:10 и приезжает на конечную станцию в 07:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нара и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6480 Нара Москва останавливается  на станциях Рассудово(06:26), Апрелевка(06:40), Кокошкино(06:52), Мичуринец(07:07), Очаково 1(07:20) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нара - Селятино(время в пути 0 ч 21 м), Нара - Крекшино(0 ч 36 м), Нара - Внуково(0 ч 54 м), Нара - Очаково 1(1 ч 10 м), Селятино - Москва(1 ч 6 м), Крекшино - Москва(0 ч 51 м), Внуково - Москва(0 ч 33 м), Очаково 1 - Москва(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6480 Нара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нара 06:10
2 Зосимова Пустынь 06:16 1 м 06:17 6 м
3 Бекасово 1 06:19 1 м 06:20 9 м
4 Ожигово 06:23 1 м 06:24 13 м
5 Рассудово 06:26 1 м 06:27 16 м
6 Селятино 06:31 1 м 06:32 21 м
7 Алабино 06:33 1 м 06:34 23 м
8 Дачная 06:37 1 м 06:38 27 м
9 Апрелевка 06:40 1 м 06:41 30 м
10 Победа 06:43 1 м 06:44 33 м
11 Крекшино 06:46 1 м 06:47 36 м
12 Санино 06:48 1 м 06:49 38 м
13 Кокошкино 06:52 1 м 06:53 42 м
14 Толстопальцево 06:55 1 м 06:56 45 м
15 Лесной Городок 06:59 1 м 07:00 49 м
16 Внуково 07:04 1 м 07:05 54 м
17 Мичуринец 07:07 1 м 07:08 57 м
18 Переделкино 07:10 1 м 07:11 1 ч
19 Солнечная 07:14 1 м 07:15 1 ч 4 м
20 Сколково 07:17 1 м 07:18 1 ч 7 м
21 Очаково 1 07:20 1 м 07:21 1 ч 10 м
22 Матвеевское 07:26 1 м 07:27 1 ч 16 м
23 Москва-Киевская 07:38 1 ч 28 м