график рейса

6480 Нара - Москва

(график указан от начальной станции Нара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6480 Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6480 по маршруту Нара Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нара в 06:06 и приезжает на конечную станцию в 07:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нара и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6480 Нара Москва останавливается  на станциях Рассудово(06:21), Апрелевка(06:36), Толстопальцево(06:51), Переделкино(07:14), Москва-Киевская(07:37) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нара - Селятино(время в пути 0 ч 20 м), Нара - Санино(0 ч 38 м), Нара - Мичуринец(1 ч 4 м), Селятино - Москва(1 ч 10 м), Санино - Москва(0 ч 52 м), Мичуринец - Москва(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6480 Нара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нара 06:06
2 Зосимова Пустынь 06:11 1 м 06:12 5 м
3 Бекасово 1 06:14 1 м 06:15 8 м
4 Ожигово 06:18 1 м 06:19 12 м
5 Рассудово 06:21 1 м 06:22 15 м
6 Селятино 06:26 1 м 06:27 20 м
7 Алабино 06:29 1 м 06:30 23 м
8 Дачная 06:32 1 м 06:33 26 м
9 Апрелевка 06:36 1 м 06:37 30 м
10 Победа 06:39 1 м 06:40 33 м
11 Санино 06:44 1 м 06:45 38 м
12 Кокошкино 06:48 1 м 06:49 42 м
13 Толстопальцево 06:51 1 м 06:52 45 м
14 Лесной Городок 06:59 1 м 07:00 53 м
15 Внуково 07:07 1 м 07:08 1 ч 1 м
16 Мичуринец 07:10 1 м 07:11 1 ч 4 м
17 Переделкино 07:14 1 м 07:15 1 ч 8 м
18 Солнечная 07:17 1 м 07:18 1 ч 11 м
19 Очаково 1 07:23 1 м 07:24 1 ч 17 м
20 Матвеевское 07:27 1 м 07:28 1 ч 21 м
21 Москва-Киевская 07:37 1 ч 31 м