график рейса

6482 Нара - Москва

(график указан от начальной станции Нара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6482 Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6482 по маршруту Нара Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нара в 11:45 и приезжает на конечную станцию в 13:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нара и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6482 Нара Москва останавливается  на станциях Рассудово(12:01), Апрелевка(12:16), Толстопальцево(12:31), Переделкино(12:47), Матвеевское(13:01) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нара - Селятино(время в пути 0 ч 21 м), Нара - Санино(0 ч 39 м), Нара - Мичуринец(0 ч 58 м), Нара - Матвеевское(1 ч 16 м), Селятино - Москва(1 ч 5 м), Санино - Москва(0 ч 47 м), Мичуринец - Москва(0 ч 28 м), Матвеевское - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6482 Нара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нара 11:45
2 Зосимова Пустынь 11:51 1 м 11:52 6 м
3 Бекасово 1 11:54 1 м 11:55 9 м
4 Ожигово 11:58 1 м 11:59 13 м
5 Рассудово 12:01 1 м 12:02 16 м
6 Селятино 12:06 1 м 12:07 21 м
7 Алабино 12:09 1 м 12:10 24 м
8 Дачная 12:12 1 м 12:13 27 м
9 Апрелевка 12:16 1 м 12:17 31 м
10 Победа 12:19 1 м 12:20 34 м
11 Санино 12:24 1 м 12:25 39 м
12 Кокошкино 12:28 1 м 12:29 43 м
13 Толстопальцево 12:31 1 м 12:32 46 м
14 Лесной Городок 12:35 1 м 12:36 50 м
15 Внуково 12:40 1 м 12:41 55 м
16 Мичуринец 12:43 1 м 12:44 58 м
17 Переделкино 12:47 1 м 12:48 1 ч 2 м
18 Солнечная 12:50 1 м 12:51 1 ч 5 м
19 Сколково 12:53 1 м 12:54 1 ч 8 м
20 Очаково 1 12:57 1 м 12:58 1 ч 12 м
21 Матвеевское 13:01 1 м 13:02 1 ч 16 м
22 Москва-Сортировочная-Киевская 13:05 1 м 13:06 1 ч 20 м
23 Москва-Киевская 13:12 1 ч 27 м