график рейса

6482 Нара - Москва

(график указан от начальной станции Нара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6482 Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6482 по маршруту Нара Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нара в 11:45 и приезжает на конечную станцию в 13:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нара и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6482 Нара Москва останавливается  на станциях Рассудово(12:01), Апрелевка(12:15), Кокошкино(12:28), Мичуринец(12:42), Очаково 1(12:56) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нара - Селятино(время в пути 0 ч 21 м), Нара - Крекшино(0 ч 36 м), Нара - Внуково(0 ч 54 м), Нара - Очаково 1(1 ч 11 м), Селятино - Москва(1 ч 8 м), Крекшино - Москва(0 ч 53 м), Внуково - Москва(0 ч 35 м), Очаково 1 - Москва(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6482 Нара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нара 11:45
2 Зосимова Пустынь 11:51 1 м 11:52 6 м
3 Бекасово 1 11:54 1 м 11:55 9 м
4 Ожигово 11:58 1 м 11:59 13 м
5 Рассудово 12:01 1 м 12:02 16 м
6 Селятино 12:06 1 м 12:07 21 м
7 Алабино 12:08 1 м 12:09 23 м
8 Дачная 12:12 1 м 12:13 27 м
9 Апрелевка 12:15 1 м 12:16 30 м
10 Победа 12:18 1 м 12:19 33 м
11 Крекшино 12:21 1 м 12:22 36 м
12 Санино 12:24 1 м 12:25 39 м
13 Кокошкино 12:28 1 м 12:29 43 м
14 Толстопальцево 12:30 1 м 12:31 45 м
15 Лесной Городок 12:34 1 м 12:35 49 м
16 Внуково 12:39 1 м 12:40 54 м
17 Мичуринец 12:42 1 м 12:43 57 м
18 Переделкино 12:46 1 м 12:47 1 ч 1 м
19 Солнечная 12:49 1 м 12:50 1 ч 4 м
20 Сколково 12:53 1 м 12:54 1 ч 8 м
21 Очаково 1 12:56 1 м 12:57 1 ч 11 м
22 Матвеевское 13:02 1 м 13:03 1 ч 17 м
23 Москва-Сортировочная-Киевская 13:07 1 м 13:08 1 ч 22 м
24 Москва-Киевская 13:15 1 ч 30 м