график рейса

6484 Нара - Москва

(график указан от начальной станции Нара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6484 Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6484 по маршруту Нара Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нара в 12:22 и приезжает на конечную станцию в 13:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нара и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6484 Нара Москва останавливается  на станциях Рассудово(12:38), Апрелевка(12:52), Толстопальцево(13:07), Переделкино(13:23), Матвеевское(13:37) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нара - Селятино(время в пути 0 ч 21 м), Нара - Санино(0 ч 39 м), Нара - Мичуринец(0 ч 57 м), Нара - Матвеевское(1 ч 15 м), Селятино - Москва(1 ч 4 м), Санино - Москва(0 ч 46 м), Мичуринец - Москва(0 ч 28 м), Матвеевское - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6484 Нара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нара 12:22
2 Зосимова Пустынь 12:28 1 м 12:29 6 м
3 Бекасово 1 12:31 1 м 12:32 9 м
4 Ожигово 12:35 1 м 12:36 13 м
5 Рассудово 12:38 1 м 12:39 16 м
6 Селятино 12:43 1 м 12:44 21 м
7 Алабино 12:45 1 м 12:46 23 м
8 Дачная 12:49 1 м 12:50 27 м
9 Апрелевка 12:52 1 м 12:53 30 м
10 Победа 12:55 1 м 12:56 33 м
11 Санино 13:01 1 м 13:02 39 м
12 Кокошкино 13:04 1 м 13:05 42 м
13 Толстопальцево 13:07 1 м 13:08 45 м
14 Лесной Городок 13:11 1 м 13:12 49 м
15 Внуково 13:16 1 м 13:17 54 м
16 Мичуринец 13:19 1 м 13:20 57 м
17 Переделкино 13:23 1 м 13:24 1 ч 1 м
18 Солнечная 13:26 1 м 13:27 1 ч 4 м
19 Сколково 13:29 1 м 13:30 1 ч 7 м
20 Очаково 1 13:33 1 м 13:34 1 ч 11 м
21 Матвеевское 13:37 1 м 13:38 1 ч 15 м
22 Москва-Сортировочная-Киевская 13:41 1 м 13:42 1 ч 19 м
23 Москва-Киевская 13:48 1 ч 26 м