график рейса

6306 Наумовка - Белгород

(график указан от начальной станции Наумовка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6306 Наумовка - Белгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Наумовка Белгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Наумовка в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 07:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Наумовка и Белгород составляет 0 д 0 ч 44 м. Электропоезд 6306 Наумовка Белгород останавливается  на станциях Долбино(06:50), Красное(07:05), Белгород(07:19) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Наумовка - Головино(время в пути 0 ч 19 м), Наумовка - Салют(0 ч 38 м), Головино - Белгород(0 ч 24 м), Салют - Белгород(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6306 Наумовка - Белгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Наумовка 06:35
2 Дмитротарановская 06:40 1 м 06:41 5 м
3 Толоконное 06:45 1 м 06:46 10 м
4 Долбино 06:50 1 м 06:51 15 м
5 Головино 06:54 1 м 06:55 19 м
6 Болховец 07:02 1 м 07:03 27 м
7 Красное 07:05 1 м 07:06 30 м
8 701 Км Остановочный Пункт 07:08 1 м 07:09 33 м
9 Салют 07:13 1 м 07:14 38 м
10 Белгород 07:19 44 м