• Маршрут
  • Станция

Электричка 6306 Наумовка - Белгород, расписание

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Наумовка Белгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Наумовка в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 07:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Наумовка и Белгород составляет 0 д 0 ч 42 м. Электропоезд 6306 Наумовка Белгород останавливается  на станциях Долбино(06:51), Красное(07:04), Белгород(07:17) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Наумовка - Головино(время в пути 0 ч 19 м), Наумовка - Салют(0 ч 36 м), Головино - Белгород(0 ч 22 м), Салют - Белгород(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Наумовка
06:35
2 Дмитротарановская
06:39
1 м
06:40
4 м
3 Толоконное
06:44
1 м
06:45
9 м
4 Долбино
06:51
1 м
06:52
16 м
5 Головино
06:54
1 м
06:55
19 м
6 Болховец
07:00
1 м
07:01
25 м
7 Красное
07:04
1 м
07:05
29 м
8 701 Км Остановочный Пункт
07:06
1 м
07:07
31 м
9 Салют
07:11
1 м
07:12
36 м
10 Белгород
07:17
42 м
Расписание электрички 6306 Наумовка - Белгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30