график рейса

6306 Наумовка - Белгород

(график указан от начальной станции Наумовка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6306 Наумовка - Белгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Наумовка Белгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Наумовка в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 07:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Наумовка и Белгород составляет 0 д 0 ч 42 м. Электропоезд 6306 Наумовка Белгород останавливается  на станциях Долбино(06:51), Красное(07:04), Белгород(07:17) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Наумовка - Головино(время в пути 0 ч 19 м), Наумовка - Салют(0 ч 36 м), Головино - Белгород(0 ч 22 м), Салют - Белгород(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6306 Наумовка - Белгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Наумовка 06:35
2 Дмитротарановская 06:39 1 м 06:40 4 м
3 Толоконное 06:44 1 м 06:45 9 м
4 Долбино 06:51 1 м 06:52 16 м
5 Головино 06:54 1 м 06:55 19 м
6 Болховец 07:00 1 м 07:01 25 м
7 Красное 07:04 1 м 07:05 29 м
8 701 Км Остановочный Пункт 07:06 1 м 07:07 31 м
9 Салют 07:11 1 м 07:12 36 м
10 Белгород 07:17 42 м