график рейса

6308 Наумовка - Белгород

(график указан от начальной станции Наумовка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6308 Наумовка - Белгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Наумовка Белгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Наумовка в 09:40 и приезжает на конечную станцию в 10:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Наумовка и Белгород составляет 0 д 0 ч 41 м. Электропоезд 6308 Наумовка Белгород останавливается  на станциях Долбино(09:55), Красное(10:09), Белгород(10:21) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Наумовка - Головино(время в пути 0 ч 19 м), Наумовка - Салют(0 ч 36 м), Головино - Белгород(0 ч 21 м), Салют - Белгород(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6308 Наумовка - Белгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Наумовка 09:40
2 Дмитротарановская 09:44 1 м 09:45 4 м
3 Толоконное 09:49 1 м 09:50 9 м
4 Долбино 09:55 1 м 09:56 15 м
5 Головино 09:59 1 м 10:00 19 м
6 Болховец 10:06 1 м 10:07 26 м
7 Красное 10:09 1 м 10:10 29 м
8 701 Км Остановочный Пункт 10:12 1 м 10:13 32 м
9 Салют 10:16 1 м 10:17 36 м
10 Белгород 10:21 41 м