график рейса

6314 Наумовка - Белгород

(график указан от начальной станции Наумовка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6314 Наумовка - Белгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6314 по маршруту Наумовка Белгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Наумовка в 18:57 и приезжает на конечную станцию в 19:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Наумовка и Белгород составляет 0 д 0 ч 43 м. Электропоезд 6314 Наумовка Белгород останавливается  на станциях Долбино(19:13), Красное(19:26), Белгород(19:40) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Наумовка - Головино(время в пути 0 ч 19 м), Наумовка - Салют(0 ч 35 м), Головино - Белгород(0 ч 23 м), Салют - Белгород(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6314 Наумовка - Белгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Наумовка 18:57
2 Дмитротарановская 19:01 1 м 19:02 4 м
3 Толоконное 19:06 1 м 19:07 9 м
4 Долбино 19:13 1 м 19:14 16 м
5 Головино 19:16 1 м 19:17 19 м
6 Болховец 19:23 1 м 19:24 26 м
7 Красное 19:26 1 м 19:27 29 м
8 701 Км Остановочный Пункт 19:28 1 м 19:29 31 м
9 Салют 19:32 1 м 19:33 35 м
10 Белгород 19:40 43 м