график рейса

6314 Наумовка - Белгород

(график указан от начальной станции Наумовка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6314 Наумовка - Белгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6314 по маршруту Наумовка Белгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Наумовка в 19:00 и приезжает на конечную станцию в 19:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Наумовка и Белгород составляет 0 д 0 ч 41 м. Электропоезд 6314 Наумовка Белгород останавливается  на станциях Долбино(19:15), Красное(19:29), Белгород(19:41) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Наумовка - Головино(время в пути 0 ч 19 м), Наумовка - Салют(0 ч 36 м), Головино - Белгород(0 ч 21 м), Салют - Белгород(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6314 Наумовка - Белгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Наумовка 19:00
2 Дмитротарановская 19:04 1 м 19:05 4 м
3 Толоконное 19:09 1 м 19:10 9 м
4 Долбино 19:15 1 м 19:16 15 м
5 Головино 19:19 1 м 19:20 19 м
6 Болховец 19:26 1 м 19:27 26 м
7 Красное 19:29 1 м 19:30 29 м
8 701 Км Остановочный Пункт 19:32 1 м 19:33 32 м
9 Салют 19:36 1 м 19:37 36 м
10 Белгород 19:41 41 м