график рейса

6314 Наумовка - Белгород

(график указан от начальной станции Наумовка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6314 Наумовка - Белгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6314 по маршруту Наумовка Белгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Наумовка в 18:57 и приезжает на конечную станцию в 19:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Наумовка и Белгород составляет 0 д 0 ч 44 м. Электропоезд 6314 Наумовка Белгород останавливается  на станциях Долбино(19:12), Красное(19:27), Белгород(19:41) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Наумовка - Головино(время в пути 0 ч 19 м), Наумовка - Салют(0 ч 38 м), Головино - Белгород(0 ч 24 м), Салют - Белгород(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6314 Наумовка - Белгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Наумовка 18:57
2 Дмитротарановская 19:02 1 м 19:03 5 м
3 Толоконное 19:07 1 м 19:08 10 м
4 Долбино 19:12 1 м 19:13 15 м
5 Головино 19:16 1 м 19:17 19 м
6 Болховец 19:24 1 м 19:25 27 м
7 Красное 19:27 1 м 19:28 30 м
8 701 Км Остановочный Пункт 19:30 1 м 19:31 33 м
9 Салют 19:35 1 м 19:36 38 м
10 Белгород 19:41 44 м