• Маршрут
  • Станция

Электричка 6314 Наумовка - Белгород, расписание

О расписании:

Электричка 6314 по маршруту Наумовка Белгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Наумовка в 18:57 и приезжает на конечную станцию в 19:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Наумовка и Белгород составляет 0 д 0 ч 43 м. Электропоезд 6314 Наумовка Белгород останавливается  на станциях Долбино(19:13), Красное(19:26), Белгород(19:40) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Наумовка - Головино(время в пути 0 ч 19 м), Наумовка - Салют(0 ч 36 м), Головино - Белгород(0 ч 23 м), Салют - Белгород(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Наумовка
18:57
2 Дмитротарановская
19:01
1 м
19:02
4 м
3 Толоконное
19:06
1 м
19:07
9 м
4 Долбино
19:13
1 м
19:14
16 м
5 Головино
19:16
1 м
19:17
19 м
6 Болховец
19:23
1 м
19:24
26 м
7 Красное
19:26
1 м
19:27
29 м
8 701 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
32 м
9 Салют
19:33
1 м
19:34
36 м
10 Белгород
19:40
43 м
Расписание электрички 6314 Наумовка - Белгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30