график рейса

6134 Назарово - Красноярск

(график указан от начальной станции Назарово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6134 Назарово - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6134 по маршруту Назарово Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Назарово в 13:54 и приезжает на конечную станцию в 18:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Назарово и Красноярск-Пасс составляет 0 д 4 ч 46 м. Электропоезд 6134 Назарово Красноярск останавливается  на станциях Тарутино(15:10), Малиногорка(15:50), Косачи(16:20), Зеледеево(16:57), Щебеночный Завод(17:30), Минино(18:01), Калинина(18:30) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Назарово - Чернореченская(время в пути 1 ч 32 м), Назарово - Козулька(2 ч 7 м), Назарово - Сергино(2 ч 42 м), Назарово - Известковый(3 ч 27 м), Назарово - Караульная(4 ч 3 м), Назарово - Калинина(4 ч 36 м), Чернореченская - Красноярск(3 ч 13 м), Козулька - Красноярск(2 ч 38 м), Сергино - Красноярск(2 ч 3 м), Известковый - Красноярск(1 ч 18 м), Караульная - Красноярск(0 ч 42 м), Калинина - Красноярск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6134 Назарово - Красноярск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Назарово 13:54
2 Ачинск-2 14:34 1 м 14:35 40 м
3 Ачинск 1 14:45 1 м 14:46 51 м
4 Салырка 14:53 1 м 14:54 59 м
5 Иринка 14:58 1 м 14:59 1 ч 4 м
6 Грибная 15:00 1 м 15:01 1 ч 6 м
7 Тарутино 15:10 1 м 15:11 1 ч 16 м
8 Чернореченская 15:26 1 м 15:27 1 ч 32 м
9 Карпицкая 15:31 1 м 15:32 1 ч 37 м
10 Постойка 15:36 1 м 15:37 1 ч 42 м
11 Веселая 15:39 1 м 15:40 1 ч 45 м
12 Шушковский 15:45 1 м 15:46 1 ч 51 м
13 Малиногорка 15:50 1 м 15:51 1 ч 56 м
14 Каменка 15:57 1 м 15:58 2 ч 3 м
15 Козулька 16:01 1 м 16:02 2 ч 7 м
16 Черемушки 16:06 1 м 16:07 2 ч 12 м
17 Шарловский 16:11 1 м 16:12 2 ч 17 м
18 Листвянка 16:14 1 м 16:15 2 ч 20 м
19 Косачи 16:20 1 м 16:21 2 ч 26 м
20 Боровой 16:25 1 м 16:26 2 ч 31 м
21 Кемчуг 16:30 1 м 16:31 2 ч 36 м
22 Сергино 16:36 1 м 16:37 2 ч 42 м
23 Горная 16:42 1 м 16:43 2 ч 48 м
24 Бадаложный 16:47 1 м 16:48 2 ч 53 м
25 Зеледеево 16:57 1 м 16:58 3 ч 3 м
26 Водораздел 17:08 1 м 17:09 3 ч 14 м
27 Крючково 17:13 1 м 17:14 3 ч 19 м
28 Лесная 17:17 1 м 17:18 3 ч 23 м
29 Известковый 17:21 1 м 17:22 3 ч 27 м
30 Кача 17:25 1 м 17:26 3 ч 31 м
31 Щебеночный Завод 17:30 1 м 17:31 3 ч 36 м
32 Тростенцово 17:36 1 м 17:37 3 ч 42 м
33 Еловка 17:41 1 м 17:42 3 ч 47 м
34 Снежница 17:47 1 м 17:48 3 ч 53 м
35 Рябинино 17:52 1 м 17:53 3 ч 58 м
36 Караульная 17:57 1 м 17:58 4 ч 3 м
37 Минино 18:01 1 м 18:02 4 ч 7 м
38 Пугачево 18:06 1 м 18:07 4 ч 12 м
39 Колягино 18:10 1 м 18:11 4 ч 16 м
40 Овинный 18:15 1 м 18:16 4 ч 21 м
41 Мясокомбинат 18:19 1 м 18:20 4 ч 25 м
42 Бугач 18:24 2 м 18:26 4 ч 30 м
43 Калинина 18:30 1 м 18:31 4 ч 36 м
44 Путепровод 18:33 1 м 18:34 4 ч 39 м
45 Красноярск-Пасс 18:40 4 ч 46 м