• Маршрут
  • Станция

Электричка 844К Неданчичи - Фастов, расписание

О расписании:

Электричка 844К по маршруту Неданчичи Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Неданчичи в 04:52 и приезжает на конечную станцию в 10:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Неданчичи и Фастов-1 составляет 0 д 5 ч 47 м. Электропоезд 844К Неданчичи Фастов останавливается  на станциях Малейки(05:18), Чернигов(станция)(05:55), Нежин(07:24), Дарница(08:51), Киев-Волынский(09:43), Фастов-1(10:39) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Неданчичи - Жукотки(время в пути 0 ч 35 м), Неданчичи - Вересочь(1 ч 53 м), Неданчичи - Бровары(3 ч 44 м), Неданчичи - Киев(4 ч 51 м), Жукотки - Фастов(5 ч 11 м), Вересочь - Фастов(3 ч 49 м), Бровары - Фастов(2 ч 2 м), Киев - Фастов(0 ч 55 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Неданчичи
04:52
2 Поселок Лесной
04:56
1 м
04:57
4 м
3 Славутич
05:02
2 м
05:04
10 м
4 Демейка
05:12
1 м
05:13
20 м
5 Малейки
05:18
1 м
05:19
26 м
6 Жукотки
05:27
1 м
05:28
35 м
7 Левковичи
05:32
1 м
05:33
40 м
8 Белоус
05:41
1 м
05:42
49 м
9 Чернигов(станция)
05:55
10 м
06:05
1 ч 3 м
10 Им. Бориса Олейника
06:34
2 м
06:36
1 ч 42 м
11 Вересочь
06:45
5 м
06:50
1 ч 53 м
12 Вертеевка
07:06
1 м
07:07
2 ч 14 м
13 Нежин
07:24
2 м
07:26
2 ч 32 м
14 Носовка
07:42
1 м
07:43
2 ч 50 м
15 Бобровицы
08:02
1 м
08:03
3 ч 10 м
16 Бровары
08:36
1 м
08:37
3 ч 44 м
17 Дарница
08:51
8 м
08:59
3 ч 59 м
18 Выдубичи
09:09
2 м
09:11
4 ч 17 м
19 Киев-Пасс.
09:24
8 м
09:32
4 ч 32 м
20 Караваевы Дачи
09:37
1 м
09:38
4 ч 45 м
21 Киев-Волынский
09:43
1 м
09:44
4 ч 51 м
22 Вишневое
09:50
1 м
09:51
4 ч 58 м
23 Боярка
10:01
1 м
10:02
5 ч 9 м
24 Васильков-1
10:15
1 м
10:16
5 ч 23 м
25 Фастов-1
10:39
5 ч 47 м
Расписание электрички 844К Неданчичи - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31