• Маршрут
  • Станция

Электричка 844К Неданчичи - Фастов, расписание

О расписании:

Электричка 844К по маршруту Неданчичи Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Неданчичи в 04:48 и приезжает на конечную станцию в 10:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Неданчичи и Фастов-1 составляет 0 д 5 ч 52 м. Электропоезд 844К Неданчичи Фастов останавливается  на станциях Малейки(05:13), Чернигов(станция)(05:50), Носовка(07:36), Выдубичи(08:58), Киев-Волынский(09:37), Фастов-1(10:40) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Неданчичи - Жукотки(время в пути 0 ч 34 м), Неданчичи - Вертеевка(2 ч 2 м), Неданчичи - Дарница(3 ч 57 м), Неданчичи - Киев(4 ч 49 м), Жукотки - Фастов(5 ч 17 м), Вертеевка - Фастов(3 ч 49 м), Дарница - Фастов(1 ч 52 м), Киев - Фастов(1 ч 2 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Неданчичи
04:48
2 Поселок Лесной
04:52
1 м
04:53
4 м
3 Славутич
04:58
1 м
04:59
10 м
4 Демейка
05:07
1 м
05:08
19 м
5 Малейки
05:13
1 м
05:14
25 м
6 Жукотки
05:22
1 м
05:23
34 м
7 Левковичи
05:27
1 м
05:28
39 м
8 Белоус
05:36
1 м
05:37
48 м
9 Чернигов(станция)
05:50
10 м
06:00
1 ч 2 м
10 Им. Бориса Олейника
06:28
1 м
06:29
1 ч 40 м
11 Вертеевка
06:50
1 м
06:51
2 ч 2 м
12 Нежин
07:07
13 м
07:20
2 ч 19 м
13 Носовка
07:36
1 м
07:37
2 ч 48 м
14 Бобровицы
07:56
1 м
07:57
3 ч 8 м
15 Бровары
08:30
1 м
08:31
3 ч 42 м
16 Дарница
08:45
3 м
08:48
3 ч 57 м
17 Выдубичи
08:58
2 м
09:00
4 ч 10 м
18 Киев-Московский
09:03
9 м
09:12
4 ч 15 м
19 Киев-Пасс.
09:21
5 м
09:26
4 ч 33 м
20 Караваевы Дачи
09:31
1 м
09:32
4 ч 43 м
21 Киев-Волынский
09:37
1 м
09:38
4 ч 49 м
22 Вишневое
09:44
1 м
09:45
4 ч 56 м
23 Боярка
09:55
8 м
10:03
5 ч 7 м
24 Васильков-1
10:16
1 м
10:17
5 ч 28 м
25 Фастов-1
10:40
5 ч 52 м
Расписание электрички 844К Неданчичи - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30