• Маршрут
  • Станция

Электричка 844Л Неданчичи - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 844Л по маршруту Неданчичи Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Неданчичи в 04:58 и приезжает на конечную станцию в 09:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Неданчичи и Киев-Пасс. составляет 0 д 4 ч 19 м. Электропоезд 844Л Неданчичи Киев останавливается  на станциях Демейка(05:17), Левковичи(05:37), Им. Бориса Олейника(06:38), Носовка(07:43), Дарница(08:52) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Неданчичи - Малейки(время в пути 0 ч 25 м), Неданчичи - Чернигов(1 ч 2 м), Неданчичи - Носовка(2 ч 45 м), Неданчичи - Выдубичи(4 ч 7 м), Малейки - Киев(3 ч 53 м), Чернигов - Киев(3 ч 7 м), Носовка - Киев(1 ч 33 м), Выдубичи - Киев(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Неданчичи
04:58
2 Поселок Лесной
05:02
1 м
05:03
4 м
3 Славутич
05:08
1 м
05:09
10 м
4 Демейка
05:17
1 м
05:18
19 м
5 Малейки
05:23
1 м
05:24
25 м
6 Жукотки
05:32
1 м
05:33
34 м
7 Левковичи
05:37
1 м
05:38
39 м
8 Белоус
05:46
1 м
05:47
48 м
9 Чернигов(станция)
06:00
10 м
06:10
1 ч 2 м
10 Им. Бориса Олейника
06:38
5 м
06:43
1 ч 40 м
11 Вертеевка
07:06
1 м
07:07
2 ч 8 м
12 Нежин
07:24
3 м
07:27
2 ч 26 м
13 Носовка
07:43
1 м
07:44
2 ч 45 м
14 Бобровицы
08:03
1 м
08:04
3 ч 5 м
15 Бровары
08:37
1 м
08:38
3 ч 39 м
16 Дарница
08:52
3 м
08:55
3 ч 54 м
17 Выдубичи
09:05
2 м
09:07
4 ч 7 м
18 Киев-Пасс.
09:17
4 ч 19 м
Расписание электрички 844Л Неданчичи - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31