• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 844Л Неданчичи - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 844Л по маршруту Неданчичи Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Неданчичи в 04:45 и приезжает на конечную станцию в 09:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Неданчичи и Киев-Волынский составляет 0 д 4 ч 59 м. Электропоезд 844Л Неданчичи Киев останавливается  на станциях Малейки(05:11), Чернигов(станция)(05:50), Носовка(07:43), Выдубичи(09:06), Киев-Волынский(09:44) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Неданчичи - Жукотки(время в пути 0 ч 36 м), Неданчичи - Вертеевка(2 ч 10 м), Неданчичи - Дарница(4 ч 8 м), Жукотки - Киев(4 ч 22 м), Вертеевка - Киев(2 ч 48 м), Дарница - Киев(0 ч 48 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Неданчичи
04:45
2 Поселок Лесной
04:49
1 м
04:50
4 м
3 Славутич
04:55
2 м
04:57
10 м
4 Демейка
05:05
1 м
05:06
20 м
5 Малейки
05:11
1 м
05:12
26 м
6 Жукотки
05:21
1 м
05:22
36 м
7 Левковичи
05:26
1 м
05:27
41 м
8 Белоус
05:35
1 м
05:36
50 м
9 Чернигов(станция)
05:50
10 м
06:00
1 ч 5 м
10 Им. Бориса Олейника
06:29
2 м
06:31
1 ч 44 м
11 Вертеевка
06:55
1 м
06:56
2 ч 10 м
12 Нежин
07:12
13 м
07:25
2 ч 27 м
13 Носовка
07:43
1 м
07:44
2 ч 58 м
14 Бобровицы
08:03
1 м
08:04
3 ч 18 м
15 Бровары
08:38
1 м
08:39
3 ч 53 м
16 Дарница
08:53
3 м
08:56
4 ч 8 м
17 Выдубичи
09:06
2 м
09:08
4 ч 21 м
18 Киев-Московский
09:11
9 м
09:20
4 ч 26 м
19 Киев-Пасс.
09:28
5 м
09:33
4 ч 43 м
20 Караваевы Дачи
09:39
1 м
09:40
4 ч 54 м
21 Киев-Волынский
09:44
4 ч 59 м
Расписание электрички 844Л Неданчичи - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31