• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 844Л Неданчичи - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 844Л по маршруту Неданчичи Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Неданчичи в 04:52 и приезжает на конечную станцию в 09:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Неданчичи и Киев-Волынский составляет 0 д 4 ч 52 м. Электропоезд 844Л Неданчичи Киев останавливается  на станциях Малейки(05:18), Чернигов(станция)(05:55), Нежин(07:21), Дарница(08:51), Караваевы Дачи(09:38) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Неданчичи - Жукотки(время в пути 0 ч 35 м), Неданчичи - Вересочь(1 ч 53 м), Неданчичи - Бровары(3 ч 44 м), Неданчичи - Караваевы Дачи(4 ч 46 м), Жукотки - Киев(4 ч 16 м), Вересочь - Киев(2 ч 54 м), Бровары - Киев(1 ч 7 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Неданчичи
04:52
2 Поселок Лесной
04:56
1 м
04:57
4 м
3 Славутич
05:02
2 м
05:04
10 м
4 Демейка
05:12
1 м
05:13
20 м
5 Малейки
05:18
1 м
05:19
26 м
6 Жукотки
05:27
1 м
05:28
35 м
7 Левковичи
05:32
1 м
05:33
40 м
8 Белоус
05:41
1 м
05:42
49 м
9 Чернигов(станция)
05:55
10 м
06:05
1 ч 3 м
10 Им. Бориса Олейника
06:34
2 м
06:36
1 ч 42 м
11 Вересочь
06:45
5 м
06:50
1 ч 53 м
12 Вертеевка
07:05
1 м
07:06
2 ч 13 м
13 Нежин
07:21
2 м
07:23
2 ч 29 м
14 Носовка
07:41
1 м
07:42
2 ч 49 м
15 Бобровицы
08:01
1 м
08:02
3 ч 9 м
16 Бровары
08:36
1 м
08:37
3 ч 44 м
17 Дарница
08:51
3 м
08:54
3 ч 59 м
18 Выдубичи
09:04
2 м
09:06
4 ч 12 м
19 Киев-Московский
09:09
9 м
09:18
4 ч 17 м
20 Киев-Пасс.
09:26
7 м
09:33
4 ч 34 м
21 Караваевы Дачи
09:38
1 м
09:39
4 ч 46 м
22 Киев-Волынский
09:44
4 ч 52 м
Расписание электрички 844Л Неданчичи - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30