график рейса

864К Неданчичи - Киев

(график указан от начальной станции Неданчичи)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 864К Неданчичи - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 864К по маршруту Неданчичи Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Неданчичи в 04:50 и приезжает на конечную станцию в 09:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Неданчичи и Киев-Волынский составляет 0 д 4 ч 58 м. Электропоезд 864К Неданчичи Киев останавливается  на станциях Малейки(05:15), Чернигов(станция)(05:54), Носовка(07:44), Бобрик(08:31), Киев-Московский(09:24), Киев-Волынский(09:48) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Неданчичи - Жукотки(время в пути 0 ч 35 м), Неданчичи - Вертеевка(2 ч 4 м), Неданчичи - Заворичи(3 ч 33 м), Неданчичи - Киев(4 ч 34 м), Жукотки - Киев(4 ч 22 м), Вертеевка - Киев(2 ч 53 м), Заворичи - Киев(1 ч 24 м), Киев - Киев(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 864К Неданчичи - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Неданчичи 04:50
2 Поселок Лесной 04:54 1 м 04:55 4 м
3 Славутич 05:00 2 м 05:02 10 м
4 Демейка 05:09 1 м 05:10 19 м
5 Малейки 05:15 1 м 05:16 25 м
6 Жукотки 05:25 1 м 05:26 35 м
7 Левковичи 05:30 1 м 05:31 40 м
8 Белоус 05:39 1 м 05:40 49 м
9 Чернигов(станция) 05:54 10 м 06:04 1 ч 4 м
10 Им. Бориса Олейника 06:31 2 м 06:33 1 ч 41 м
11 Вертеевка 06:54 1 м 06:55 2 ч 4 м
12 Нежин 07:12 13 м 07:25 2 ч 22 м
13 Носовка 07:44 1 м 07:45 2 ч 54 м
14 Кобыжчи 07:54 1 м 07:55 3 ч 4 м
15 Бобровицы 08:08 1 м 08:09 3 ч 18 м
16 Заворичи 08:23 1 м 08:24 3 ч 33 м
17 Бобрик 08:31 1 м 08:32 3 ч 41 м
18 Бровары 08:48 2 м 08:50 3 ч 58 м
19 Дарница 09:05 4 м 09:09 4 ч 15 м
20 Выдубичи 09:19 2 м 09:21 4 ч 29 м
21 Киев-Московский 09:24 1 м 09:25 4 ч 34 м
22 Протасов Яр 09:29 1 м 09:30 4 ч 39 м
23 Киев-Пасс. 09:34 3 м 09:37 4 ч 44 м
24 Караваевы Дачи 09:42 1 м 09:43 4 ч 52 м
25 Киев-Волынский 09:48 4 ч 58 м