• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 864К Неданчичи - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 864К по маршруту Неданчичи Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Неданчичи в 04:45 и приезжает на конечную станцию в 09:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Неданчичи и Киев-Волынский составляет 0 д 5 ч 1 м. Электропоезд 864К Неданчичи Киев останавливается  на станциях Малейки(05:11), Чернигов(станция)(05:50), Носовка(07:34), Бровары(08:49), Киев-Пасс.(09:32) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Неданчичи - Жукотки(время в пути 0 ч 36 м), Неданчичи - Вертеевка(2 ч 10 м), Неданчичи - Бобрик(3 ч 46 м), Неданчичи - Киев(4 ч 47 м), Жукотки - Киев(4 ч 24 м), Вертеевка - Киев(2 ч 50 м), Бобрик - Киев(1 ч 14 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Неданчичи
04:45
2 Поселок Лесной
04:49
1 м
04:50
4 м
3 Славутич
04:55
2 м
04:57
10 м
4 Демейка
05:05
1 м
05:06
20 м
5 Малейки
05:11
1 м
05:12
26 м
6 Жукотки
05:21
1 м
05:22
36 м
7 Левковичи
05:26
1 м
05:27
41 м
8 Белоус
05:35
1 м
05:36
50 м
9 Чернигов(станция)
05:50
10 м
06:00
1 ч 5 м
10 Им. Бориса Олейника
06:29
3 м
06:32
1 ч 44 м
11 Вертеевка
06:55
1 м
06:56
2 ч 10 м
12 Нежин
07:12
3 м
07:15
2 ч 27 м
13 Носовка
07:34
1 м
07:35
2 ч 49 м
14 Кобыжчи
07:44
10 м
07:54
2 ч 59 м
15 Бобровицы
08:08
1 м
08:09
3 ч 23 м
16 Бобрик
08:31
1 м
08:32
3 ч 46 м
17 Бровары
08:49
2 м
08:51
4 ч 4 м
18 Дарница
09:05
5 м
09:10
4 ч 20 м
19 Выдубичи
09:20
2 м
09:22
4 ч 35 м
20 Киев-Московский
09:25
1 м
09:26
4 ч 40 м
21 Киев-Пасс.
09:32
3 м
09:35
4 ч 47 м
22 Караваевы Дачи
09:41
1 м
09:42
4 ч 56 м
23 Киев-Волынский
09:46
5 ч 1 м
Расписание электрички 864К Неданчичи - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31