• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6953 Недогарки - Бурты, расписание

О расписании:

Электричка 6953 по маршруту Недогарки Бурты согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Недогарки в 08:05 и приезжает на конечную станцию в 09:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Недогарки и Бурты составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6953 Недогарки Бурты останавливается  на станциях Сады-4(08:18), Днепр(08:29), Свердловка(08:50), Бурты(09:10) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Недогарки - Сады-3(время в пути 0 ч 17 м), Недогарки - Светловодск(0 ч 35 м), Сады-3 - Бурты(0 ч 47 м), Светловодск - Бурты(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Недогарки
08:05
2 Сады-6
08:10
1 м
08:11
5 м
3 Сады-5
08:14
1 м
08:15
9 м
4 Сады-4
08:18
1 м
08:19
13 м
5 Сады-3
08:22
1 м
08:23
17 м
6 Сады-1
08:25
1 м
08:26
20 м
7 Днепр
08:29
1 м
08:30
24 м
8 Автостанция
08:35
1 м
08:36
30 м
9 Светловодск
08:40
5 м
08:45
35 м
10 Свердловка
08:50
1 м
08:51
45 м
11 Павловка
08:55
1 м
08:56
50 м
12 3 Км Остановочный Пункт
09:02
1 м
09:03
57 м
13 Бурты
09:10
1 ч 5 м
Расписание электрички 6953 Недогарки - Бурты, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30