• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6953 Недогарки - Бурты, расписание

О расписании:

Электричка 6953 по маршруту Недогарки Бурты согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Недогарки в 08:10 и приезжает на конечную станцию в 09:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Недогарки и Бурты составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6953 Недогарки Бурты останавливается  на станциях Сады-4(08:23), Днепр(08:34), Свердловка(08:55), Бурты(09:15) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Недогарки - Сады-3(время в пути 0 ч 17 м), Недогарки - Светловодск(0 ч 35 м), Сады-3 - Бурты(0 ч 47 м), Светловодск - Бурты(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Недогарки
08:10
2 Сады-6
08:15
1 м
08:16
5 м
3 Сады-5
08:19
1 м
08:20
9 м
4 Сады-4
08:23
1 м
08:24
13 м
5 Сады-3
08:27
1 м
08:28
17 м
6 Сады-1
08:30
1 м
08:31
20 м
7 Днепр
08:34
1 м
08:35
24 м
8 Автостанция
08:40
1 м
08:41
30 м
9 Светловодск
08:45
5 м
08:50
35 м
10 Свердловка
08:55
1 м
08:56
45 м
11 Павловка
09:00
1 м
09:01
50 м
12 Белецковка
09:07
1 м
09:08
57 м
13 Бурты
09:15
1 ч 5 м
Расписание электрички 6953 Недогарки - Бурты, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31