• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6955 Недогарки - Бурты, расписание

О расписании:

Электричка 6955 по маршруту Недогарки Бурты согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Недогарки в 13:00 и приезжает на конечную станцию в 14:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Недогарки и Бурты составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6955 Недогарки Бурты останавливается  на станциях Сады-4(13:13), Днепр(13:26), Свердловка(13:49), Бурты(14:10) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Недогарки - Сады-3(время в пути 0 ч 17 м), Недогарки - Светловодск(0 ч 42 м), Сады-3 - Бурты(0 ч 52 м), Светловодск - Бурты(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Недогарки
13:00
2 Сады-6
13:05
1 м
13:06
5 м
3 Сады-5
13:09
1 м
13:10
9 м
4 Сады-4
13:13
1 м
13:14
13 м
5 Сады-3
13:17
1 м
13:18
17 м
6 Сады-1
13:21
1 м
13:22
21 м
7 Днепр
13:26
1 м
13:27
26 м
8 Автостанция
13:37
1 м
13:38
37 м
9 Светловодск
13:42
2 м
13:44
42 м
10 Свердловка
13:49
1 м
13:50
49 м
11 Павловка
13:53
1 м
13:54
53 м
12 3 Км Остановочный Пункт
14:00
1 м
14:01
1 ч
13 Бурты
14:10
1 ч 10 м
Расписание электрички 6955 Недогарки - Бурты, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30