• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6403/6404 Нефтекамск - Янаул, расписание

О расписании:

Электричка 6403/6404 по маршруту Нефтекамск Янаул согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нефтекамск-Пасс в 06:59 и приезжает на конечную станцию в 08:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нефтекамск-Пасс и Янаул составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6403/6404 Нефтекамск Янаул останавливается  на станциях Амзя(07:32), Энергетик(07:51), 1219 Км Остановочный Пункт(08:06) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нефтекамск - Карманово(время в пути 0 ч 45 м), Нефтекамск - 1219 Км Остановочный Пункт(1 ч 7 м), Карманово - Янаул(0 ч 33 м), 1219 Км Остановочный Пункт - Янаул(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нефтекамск-Пасс
06:59
2 Нефтекамск-Грузовой
07:09
2 м
07:11
10 м
3 Амзя
07:32
2 м
07:34
33 м
4 Карманово
07:44
2 м
07:46
45 м
5 Энергетик
07:51
1 м
07:52
52 м
6 Бадряш
07:59
1 м
08:00
1 ч
7 1219 Км Остановочный Пункт
08:06
1 м
08:07
1 ч 7 м
8 Янаул
08:19
1 ч 20 м
Расписание электрички 6403/6404 Нефтекамск - Янаул, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30