график рейса

6403/6404 Нефтекамск - Янаул

(график указан от начальной станции Нефтекамск-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6403/6404 Нефтекамск - Янаул, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6403/6404 по маршруту Нефтекамск Янаул согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нефтекамск-Пасс в 06:50 и приезжает на конечную станцию в 08:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нефтекамск-Пасс и Янаул составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6403/6404 Нефтекамск Янаул останавливается  на станциях Амзя(07:23), Энергетик(07:41), 1219 Км Остановочный Пункт(07:53) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нефтекамск - Карманово(время в пути 0 ч 44 м), Нефтекамск - 1219 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Карманово - Янаул(0 ч 27 м), 1219 Км Остановочный Пункт - Янаул(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6403/6404 Нефтекамск - Янаул, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нефтекамск-Пасс 06:50
2 Нефтекамск-Грузовой 07:00 2 м 07:02 10 м
3 Амзя 07:23 2 м 07:25 33 м
4 Карманово 07:34 2 м 07:36 44 м
5 Энергетик 07:41 1 м 07:42 51 м
6 Бадряш 07:47 1 м 07:48 57 м
7 1219 Км Остановочный Пункт 07:53 1 м 07:54 1 ч 3 м
8 Янаул 08:03 1 ч 13 м