• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6407/6408 Нефтекамск - Янаул, расписание

О расписании:

Электричка 6407/6408 по маршруту Нефтекамск Янаул согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нефтекамск-Пасс в 19:13 и приезжает на конечную станцию в 20:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нефтекамск-Пасс и Янаул составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6407/6408 Нефтекамск Янаул останавливается  на станциях Амзя(19:48), Энергетик(20:04), 1219 Км Остановочный Пункт(20:17) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нефтекамск - Карманово(время в пути 0 ч 46 м), Нефтекамск - 1219 Км Остановочный Пункт(1 ч 4 м), Карманово - Янаул(0 ч 25 м), 1219 Км Остановочный Пункт - Янаул(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нефтекамск-Пасс
19:13
2 Нефтекамск-Грузовой
19:23
2 м
19:25
10 м
3 Амзя
19:48
2 м
19:50
35 м
4 Карманово
19:59
1 м
20:00
46 м
5 Энергетик
20:04
1 м
20:05
51 м
6 Бадряш
20:11
1 м
20:12
58 м
7 1219 Км Остановочный Пункт
20:17
1 м
20:18
1 ч 4 м
8 Янаул
20:25
1 ч 12 м
Расписание электрички 6407/6408 Нефтекамск - Янаул, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31