• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6407/6408 Нефтекамск - Янаул, расписание

О расписании:

Электричка 6407/6408 по маршруту Нефтекамск Янаул согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нефтекамск-Пасс в 19:12 и приезжает на конечную станцию в 20:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нефтекамск-Пасс и Янаул составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6407/6408 Нефтекамск Янаул останавливается  на станциях Амзя(19:45), Энергетик(20:01), 1219 Км Остановочный Пункт(20:14) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нефтекамск - Карманово(время в пути 0 ч 44 м), Нефтекамск - 1219 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Карманово - Янаул(0 ч 25 м), 1219 Км Остановочный Пункт - Янаул(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нефтекамск-Пасс
19:12
2 Нефтекамск-Грузовой
19:22
2 м
19:24
10 м
3 Амзя
19:45
2 м
19:47
33 м
4 Карманово
19:56
1 м
19:57
44 м
5 Энергетик
20:01
1 м
20:02
49 м
6 Бадряш
20:08
1 м
20:09
56 м
7 1219 Км Остановочный Пункт
20:14
1 м
20:15
1 ч 2 м
8 Янаул
20:22
1 ч 10 м
Расписание электрички 6407/6408 Нефтекамск - Янаул, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31